Купила сыну кроксы, но они почти на меня. У сына 34 размер, а у меня 39 размер. Очень широкие в носочной части, все они такие или модель такая идет.
Косарева1970• 21 февраля 2014
такие шлепки все широкие. Автор, не волнуйтесь - с ребенка они не спадут.
Ответ дляКосарева1970
Да, но они такие смешные, он как Кай из сказки в них, они еще немножко по длине великоваты, брала на лето, думаю еще малость подрастет нога
Ответ дляоksioksana
Я когда своему 28-29 покупала, тоже думала - будут спадать (кстати, именно на 23 февраля в прошлом году), но все ок - все лето на море бегал, сейчас в бассейн берем (брала немножко на вырост)
Косарева1970• 21 февраля 2014
Ответ дляоksioksana
мы все семьей их носим ( море, дача) - очень удобно