ekena.granina• 21 февраля 2014
Девочки, подскажите где можно купить кожаные светлые демо сапожки до колен?
Девочки, подскажите где можно купить светлые демо сапожки до колен (не ниже) с широким голенищем до верху?
Nucha-Anucha• 21 февраля 2014
вот ссылка, я здесь смотрю, на ноге видно как сидят, только сначала там балетки, а дальше сапоги
Ответ дляNucha-Anucha
Спасибо за ссылку, но там нет таких как я хочу. Хочу чтоб голенище с самого низу было широкое и до верху. Как буд-то широкие на ногу.
Ответ дляNucha-Anucha
может в Солди посмотрите, можна выбрать цвет
Где это?
Ответ дляYana_S
демо
пробник сапог?
Ошиблась, если нечего посоветовать - проходите мимо. пожалуйста