Нашла нужный товар на eBay Англия, но продавец при этом в Америке. Возможно есть и лучше вариант этого товара, я нашла с аукционом, но ставок на нем нет. Кто может выкупить и посмотреть лучший ли это вариант? Это адаптер к коляске и там в принципе не много предложений нашла. Какие условия покупки и стоимость доставки в Украину?
Николай-b526• 29 января 2024
не знаю, но с начала войны у всех продавцов стояло, нет отправки в Украину... покупал напрямую
Дисней_Кребо• 29 января 2024
автор, покупают через мейлфорварда. но если продавец в сша, то лучше купить с доставкой в сша ( дешевле будет) . ищите посредников, кто сша вьікупает.