Kitty-Ket• 21 февраля 2014

где в Днепропетровске можно купить обои подешевле?

Девочки, подскажите, где в Днепре купить обои по демократичным ценам?
Lusyasss• 21 февраля 2014
Олди в Караване
мама Людмила• 21 февраля 2014
На Героев Сталинграда, а магазине бракованных, уже несколько раз брали. Всегда про запас берем пару рулонов, все ровно намного дешевле чем в строительных магазинах.
geraira• 21 февраля 2014
На ул.Героев Сталинграда после 12 квартала есть магазин обоев Версаль или что-то на подобии.Скидки постоянно и вообще дешевле,чем везде
БелаяСантехника• 21 февраля 2014
а много надо?
БелаяСантехника• 21 февраля 2014
могу помочь купить
автор Kitty-Ket • 21 февраля 2014
Руллонов 7-8
БелаяСантехника• 21 февраля 2014
маловато, это на одну комнату?
БелаяСантехника• 21 февраля 2014
а вы дорогие хотите обои?
БелаяСантехника• 21 февраля 2014
Скажу сразу, дешевле будет чем в любом магазине Днепропетровска
БелаяСантехника• 21 февраля 2014
Общим можете в любом магазине Днепропетровска выбрать обои такие как вам нравятся, только одно условие, это должны быть обои фабрики ’ЭДЕМ’. Выписываете только точно выписываете артикул обоев которые вам понравились и стоимость, и присылаете мне. Я проверю наличие этих обоев и скажу какая будет цена. То что цена будет ниже это 100%, на сколько ниже сказать не могу.
автор Kitty-Ket • 23 февраля 2014
спасибо