Девочки, подскажите, где в Днепре купить обои по демократичным ценам?
мама Людмила• 21 февраля 2014
На Героев Сталинграда, а магазине бракованных, уже несколько раз брали. Всегда про запас берем пару рулонов, все ровно намного дешевле чем в строительных магазинах.
БелаяСантехника• 21 февраля 2014
Общим можете в любом магазине Днепропетровска выбрать обои такие как вам нравятся, только одно условие, это должны быть обои фабрики ’ЭДЕМ’. Выписываете только точно выписываете артикул обоев которые вам понравились и стоимость, и присылаете мне. Я проверю наличие этих обоев и скажу какая будет цена. То что цена будет ниже это 100%, на сколько ниже сказать не могу.