Без комплексов• 21 февраля 2014

кому еще задерживают зарплату??где работаете?город??

lenok35• 21 февраля 2014
пенсию свекрови. Херсон

звездная галактика• 21 февраля 2014
Ответ дляlenok35
пенсию свекрови. Херсон
Николаевская обл. то же пенсию задерживают. а военным дали с задержкой на 6 дней. но вечером перекинули уже
konfetka89• 21 февраля 2014
Биржу 2 месяца не дают,Запорожская обл.
konfetka89• 21 февраля 2014
а нет врудали 6грн в январе из положенных 1100грн.
майюня• 21 февраля 2014
Херсон, казначейство не пропускает платежи
масяничка• 21 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
6 гр.
vikov• 21 февраля 2014
Симферополь,бюджет,вчера капнуло за январь!!!
YourNastasya• 21 февраля 2014
Маме аванс задерживают. Бюджет. Макеевка.
konfetka89• 21 февраля 2014
Ответ длямасяничка
6 гр.
да,ровно 6грн.спросила когда деньги поступят,развели руками.

ddeemmaa4• 21 февраля 2014
Запорожье,аванс сегодня дали.Должны были 14.
Вчера Днепр получил.
Ждите,вот-вот и вам дадут.
1 ягодка• 21 февраля 2014
нам только сегодня аванс дали, вместо 15-го. Фастов. а мужу в Киеве не удалось снять деньги с карты Сбербанка России. на счету есть - снять не может(((
anna220386• 21 февраля 2014
Запорожская обл., бюджет, сказали не ждать з.п. до марта включительно, денег в казначействе нет.
iratesljuk@mail.ru• 21 февраля 2014
тернополь. аванс только сегодня капнул(меньше обычного). пенсия ребенку пришла вовремя
kpoxa-shop• 21 февраля 2014
Кам’янець - Подільський позашкільна установа
kpoxa-shop• 21 февраля 2014
зарплата
HJTYRJ• 21 февраля 2014
Ответ дляanna220386
А как жить не сказали? А по теме Донецкая обл. Шахтерск маме пенсию уже на неделю задерживают
current• 21 февраля 2014
Киев, уже на 3 мес зп задерживают Первый деловой телеканал
konfetka89• 21 февраля 2014
Ответ дляcurrent
\
anna_karanova• 21 февраля 2014
киевская обл. январь не весь выплатили. аванс за февраль не дали. в понедельник блокируют счета до середины апреля. и живите как хотите. бюджетное предприятие.

anna220386• 21 февраля 2014
Ответ дляHJTYRJ
как жить не знаю, я в декрете. детские деньги уже не получаю, работает только муж, родители ничем помочь не могут, как жить не знаю, не за себя страшно, перебились бы , постройнели бы больше к лету, а за ребенка страшно становится.
lenok_nikolaev• 26 февраля 2014
Я в декрете,работает только муж военный в аэромобильных войсках Николаев´и зарплату дали половину только сегодня а должны были
15 февраля
Кораблик57• 01 марта 2014
Черновцы частное предприятие(какого-то иностранца), дают сыну вовремя и аванс и зарплату пока. Дочке стипендию задержали.