Без комплексов• 21 февраля 2014
кому еще задерживают зарплату??где работаете?город??
звездная галактика• 21 февраля 2014
Ответ дляlenok35
пенсию свекрови. Херсон
Николаевская обл. то же пенсию задерживают. а военным дали с задержкой на 6 дней. но вечером перекинули уже
konfetka89• 21 февраля 2014
Ответ длямасяничка
6 гр.
да,ровно 6грн.спросила когда деньги поступят,развели руками.
anna220386• 21 февраля 2014
Запорожская обл., бюджет, сказали не ждать з.п. до марта включительно, денег в казначействе нет.
iratesljuk@mail.ru• 21 февраля 2014
тернополь. аванс только сегодня капнул(меньше обычного). пенсия ребенку пришла вовремя
konfetka89• 21 февраля 2014
Ответ дляcurrent
Киев, уже на 3 мес зп задерживают Первый деловой телеканал
\
anna_karanova• 21 февраля 2014
киевская обл. январь не весь выплатили. аванс за февраль не дали. в понедельник блокируют счета до середины апреля. и живите как хотите. бюджетное предприятие.
anna220386• 21 февраля 2014
Ответ дляHJTYRJ
А как жить не сказали? А по теме Донецкая обл. Шахтерск маме пенсию уже на неделю задерживают
как жить не знаю, я в декрете. детские деньги уже не получаю, работает только муж, родители ничем помочь не могут, как жить не знаю, не за себя страшно, перебились бы , постройнели бы больше к лету, а за ребенка страшно становится.
lenok_nikolaev• 26 февраля 2014
Я в декрете,работает только муж военный в аэромобильных войсках Николаев´и зарплату дали половину только сегодня а должны были
15 февраля
Кораблик57• 01 марта 2014
Черновцы частное предприятие(какого-то иностранца), дают сыну вовремя и аванс и зарплату пока. Дочке стипендию задержали.