Пищалка• 30 января 2024

Как считаете, стринги действительно самые сексуальные трусы?

Володарка мрій• 30 января 2024
Сексуально - без трусов
Божа кульбабка• 30 января 2024
Найсексуальніші - із діркою
Астоновитесь!• 30 января 2024
Да, считаю так и поэтому надеваю только для секса.
Но летом и их не ношу.
Аноним_1859• 30 января 2024
Мені вони страшні, не гігієнічні і незручні. Яке тоді від задоволення і відповідно сексуальність
Гопница-Советчица• 30 января 2024
Это издевательство
Аноним_1859• 30 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Это издевательство
Повністю підтримую
вре_Динка• 30 января 2024
Ні, для мене і чоловіків з якими спілкувалась на цю тему більше бразіліани подобаються
Чекаю завтра• 30 января 2024
Это если фигура красивая и попа красивая, упругая. Тогда и стринги красиво смотрятся. А если стринги одеть на огромную целлюлитную задницу, где они просто потеряются, или на тощую обвисшую жопку, то ничего красивого там нет.
Астоновитесь!• 30 января 2024
Ответ дляАноним_1859
Так можно покупать такие что не врезаются никуда. Невесомые.
Аноним_1859• 30 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Нізащо
Для драки• 30 января 2024
Попа скушала трусы
Это так, для красоты.
ТаЕщеОптимистка• 30 января 2024
Скорее самые неудобные трусы)
ИМХОля• 30 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Тут больше вопрос не в том, что они врезаются, а в том что тонкая полосочка ложится как раз на анальное отверстие и способствует перемещению микробов оттуда сами знаете, куда. Обычные трусы к аналу не прилегают и такого нет.
Цикавенная• 30 января 2024
Для меня просто трусы, я в них хожу постоянно. Бразилианы более сексуальные мне кажется.
Чаклунка-ведунка• 30 января 2024
Быстрый дисбактериоз и остальные женские неприятности обеспечены
Поліпривіт всім• 30 января 2024
Это не сексуально, это страшно. Иногда кажется, что у человека жопа разрезана этими трусами.
Астоновитесь!• 30 января 2024
Ответ дляИМХОля
Я ношу такие что не влазят аж туда так далеко. А как бы ’поверху’ попы. Лёгкие совершенно не чувствуются.
ИМХОля• 30 января 2024
Ответ дляДля драки
Попа скушала трусы
Это так, для красоты.
Как в анекдоте:
Раньше как было - поднял юбочку, отодвинул трусики, а сейчас - поднял юбочку, раздвинул попу, отодвинул трусики 😛
Астоновитесь!• 30 января 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А как тогда с теми кто носит и ничего этого нет?
ИМХОля• 30 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ну стринги же никак не поверх попы, а именно в междупопии, так сказать. Иначе это не стринги.
Душа компанії• 30 января 2024
Мне все-равно какая одежда и белье, лишь бы не вонючее и под ним было красивое тело. Тряпки пусть хоть старые-немодные, панталоны, семейники - ваще пофиг.
ИМХОля• 30 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
И слава богу. Нет и прекрасно.
Астоновитесь!• 30 января 2024
Ответ дляИМХОля
Ну вот вроде как и между пополамками но при этом не достают до отверстия.
Карма хамелеона• 30 января 2024
Для жіночого здоров´я дуже небезпечні стрінги. Не люблю їх. Ношу бікіні або такі як на фото
Астоновитесь!• 30 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Так эти тоже ж в попу
ИМХОля• 30 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Тю, а где они тогда?
Душка-свекрушка)))• 30 января 2024
Неудобрые и вредные для здоровья
Карма хамелеона• 30 января 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Так эти тоже ж в попу
Ні, вони не прилягають так, як стрінги.
Астоновитесь!• 30 января 2024
Ответ дляИМХОля
Тю, а где они тогда?
На середине ’пути’
Вот если не брать вразающиеся трусы, то они и не будут неудобными.
сЛАдКОежКА• 30 января 2024
Я люблю.не видно под одеждой,мне удобно в них