СКИБИДЫШь• 01 февраля 2024

Хочу вернуть девушку

Прошло пол года с момента расставания. Она мне часто снится, когда просыпаюсь, начинаю вспоминать прошлое, ностальгировать о приятных моментах.
Дозвониться до неё не могу, она меня заблокировала, в соц.сетях тоже доступа нет. Что можно сделать?
КошкинДом• 01 февраля 2024
Можно только искать новую. Это такая дурость навязываться тем, кому ты не всрался. Извините за грубость, но как иначе встряхнуть?

Скромняшка• 01 февраля 2024
Залиш дівчину в спокої! Якщо заблокувала отже заслужив!
Пиши-пропало• 01 февраля 2024
В монобанке перекинь ей деньги, а в комментах извинись за все. Потом ещё раз кинь деньги, и напиши, что хотел бы встретиться.
Неновая почта• 01 февраля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Чем больше денег, тем больше шансов?)
Пиши-пропало• 01 февраля 2024
Ответ дляНеновая почта
Чем больше денег, тем больше шансов?)
Возможно) зависит от обстоятельств
Давно без алко• 01 февраля 2024
А какая причина расставания? Была же какая-то причина. И она никуда не денется если опять сойдетесь
Соня-сонятко• 01 февраля 2024
А что вы натворили, что она даже заблокировала?
КараПузовна• 01 февраля 2024
Вы ж её бросили, она обиделась. Да и зачем вам в одну реку дважды? Вон как много красивых девчонок на улице.
Завжди мало• 01 февраля 2024
Вам бы к психологу

автор СКИБИДЫШь • 01 февраля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Был период, когда я с ней грубо общался, мы часто скандалили и она сказала, что устала от этого и поняла, что без отношений ей легче. Заблокировала потому, что я пытался её вернуть, а она меня игнорировала
автор СКИБИДЫШь • 01 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
Но этим отношениям было два года на момент расставания, действительно близкого человека сложно найти
КараПузовна• 01 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я кучу раз была замужем и каждый муж становился на какой-то период близким
Будьте проще и не зацикливайтесь на одной) и мир заиграет новыми красками)
Великий сатирик• 01 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ей легче не без отношений, а без отношений с вами)
Если часто скандалили, то ничего не изменится сейчас, люди не меняются.
Оставьте девочку в покое, пусть будет счастлива без этого абьюза.
Сложные люди должны быть одни
...аяприкольная• 01 февраля 2024
А может она здесь?
Веккy• 01 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем ей психопат и абьюзер
Відповів всім• 01 февраля 2024
Смешно когда автор женщина начинает косить типа под мужика
Медсестричка• 01 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Сложные люди должны быть одни
согласна на все 100
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2024
Ответ дляВідповів всім
У меня такой мужик-слюнтяй был, и тоже абьюзер, нытик и прилипало
Відповів всім• 01 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы другого и не заслуживаете

ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2024
Ответ дляВідповів всім
А вы другого и не заслуживаете
А кто заслуживает, вы?
Відповів всім• 01 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А кто заслуживает, вы?
Кто-то заслуживает, а вы нет
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2024
Ответ дляВідповів всім
Кто-то заслуживает, а вы нет
Я вас заслуживаю, давай возле загса встретимся? Я буду в белом халате
Мороженная курица• 01 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Хахаха
Королева нашлась 😂 мужик плохой, а я идеальная 😂одни идеальные бабы на советчице
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Хахаха
Не завидуй))
Мороженная курица• 02 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не завидуй))
Смешная , завидуем все)
ПоЗиТиВнАя• 03 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Смешная , завидуем все)