Я тут Живу• 21 февраля 2014
Лимит на доллары?
хочу купить дисней, пытаюсь перевести на виртуалку валютную,приват 24 бракует платежи(((( пишет, что лимит превышен. Что за ерунда такая?(((
olehka1980• 22 февраля 2014
Ответ дляAlenhik
Всегда на связи, всегда помогут с вопросами и посылки после ЧП с отправками могли задержаться,но не надолго.Так как они физически не успевали их упаковывать.Сроки доставки те что заявлены и всегда в срок + упаковка у них мне очень нравится.
Да я тоже хочу садко попробовать. Только у юкрейна много посылок еще на складе моих. А садко на дом привозит?
Ответ дляolehka1980
Я забираю со склада Евроэкспресса.но кажется + 10 дол.и к вам домой привезут.
Вот у них написано :
Доставка на склад Евроэкспресс в вашем городе входит в стоимость тарифа (не обращайте внимание на статус вашей посылки у ЕЭ ’не оплачено’, доплачивать вам ничего не нужно).
Доставка на адрес оплачивается дополнительно - 10$
Доставка по Украине на склад Новой почты в вашем городе оплачивается получателем.
В случае, если вес посылки, отправленной морем, превышает 8 кг, доставка на дом дополнительно НЕ оплачивается.
Исключение - Киев, тут все посылки поставляются на дом без доплаты.
Вот у них написано :