Щас ухожу• 01 февраля 2024

Скажіть мені правду, чому я обирала таких хлопців, хто мені

хто мені нічого серйозного ніколи не пропонував, а я думала, зо я у відносинах. Скажіть, це я в цьому винна?? І чому я така була!? Що зі мною не так було? Мені дуже больно. Це виховання моїх батьків так відбилося на моїй лічній жизні??? Поможіть, розкажіть.
Зараз на дієті• 01 февраля 2024
Потому что у вас низкая самооценка

Капитошечка• 01 февраля 2024
Что у вас случилось? Почитали блог эволюция?
Мааарковная• 01 февраля 2024
На каком по счету свидании вы им давали?
Света С Приветом• 01 февраля 2024
Какие отношения между отцом и матерью вашими были?
Organic• 01 февраля 2024
Лічній жизні...
автор Щас ухожу • 01 февраля 2024
Ответ дляКапитошечка
где?? сылку дайте
автор Щас ухожу • 01 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
вроде хорошие, но шутки были не очень в мою сторону, как абьюз

Света С Приветом• 01 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Например
автор Щас ухожу • 01 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Например
в этой квартире здесь твоего ничего нет, зарабоиаеш на свою то будет твое
Маня_53• 01 февраля 2024
Вибирали просто бабіїв
Света С Приветом• 01 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Эээ это в детстве?
So_so• 01 февраля 2024
Как в нас формируется планка чего то, это прямо вопрос всех вопросов, экзистенциальный.
От множества факторов он зависит. Семья имеет большое значение. Характер имеет значение.
Organic• 01 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Шепните мне на ушко - это ж вы тот тролль, который сочинял тему от 17-летней девушки, которая не хотела секса до свадьбы?
Неначасі• 01 февраля 2024
Всё зависило от Вашей доверчивости, потому что не все мужчины готовы к серьёзным отношениям, а Вы видели в них идеал. И да, Ваши родители тут не причём, пора это понять и принять.
автор Щас ухожу • 01 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Эээ это в детстве?
до 25 лет пока не нашла свою дорогу жизни
КвартираЧья• 01 февраля 2024
Ответ дляOrganic
Лічній жизні...
Ну от я російськомовна, теж так пишу, по азоровському. Бісить, вже не маю бажання заглядати в переводчик, бо половину слів не знаю
автор Щас ухожу • 01 февраля 2024
Ответ дляМаня_53
Вибирали просто бабіїв
мне очень жаль что я так отмучалась ;((( ни одного нет вспомнить что б жить захотелось
Света С Приветом• 01 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Я про пубертат спрашивала
автор Щас ухожу • 01 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
чому мені це болить?? було це давно все це, але болить;(((

Organic• 01 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Вас понять и простить? Пишите на том языке, на котором хотите, моё непринятие всяких глупостей от этого не изменится
Пухнасті штани• 01 февраля 2024
Не беріть близько до серця, зараз просто більшість чоловіків таких. Проаналізуйте свої помилки і шукайте далі. Ваші батьки тут ні при чому.
So_so• 01 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Сколько Вы уже не пьёте?
автор Щас ухожу • 01 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Например
чому болить мені і досі. минуло 15 років, кинув мене через 1,5 роки і я шла в супермаркеті і бачу його з нею і почала ривіть, шок іспитала, він все бачив, не помню як з магазину вишла і на касі розплатилася;((( І досі мені больно. чому я така???
автор Щас ухожу • 01 февраля 2024
не пью місяці 3 точно. і не хочеться. я хочу зоб пили ті хто мене обідив і кинув
So_so• 01 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Очень мало. А Вас на этом пути кто-то поддерживает?
ВсеПроВсехЗнаю• 01 февраля 2024
Выбираете альфа-самцов? Они как раз ничего серьезного не могут предложить.
Или омег с болезненным самомнением?
автор Щас ухожу • 01 февраля 2024
ні. я живу сама.
So_so• 01 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
ні. я живу сама.
Вам бы очень помогло ходить на групповые встречи для людей, которые преодолевают такую зависимость.
Во-первых, там Вас поймут.
Во-вторых, там смогут дать ценные советы, поддержать Вас.
автор Щас ухожу • 01 февраля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Или омег с болезненным самомнением?
я не знаю, мабуть я не розбирася в людях, вони ж ті хлопці з дівчатами роками жили чи живуть, мені ні хто нічого не предлагав , нащо вони були зі мною як не зотіли щі мною бути і чому я з ними щось мала?? нащо?? мені і самій може бути добре, не скучаю, аніж поиім переживати що мене хтось кинув
автор Щас ухожу • 01 февраля 2024
я не страдаю алко, мені не можна пити, я не люлю алко