Лепетун• 01 февраля 2024

Тут что, правда есть люди, которые пользуются туалетной бумагой?

Нет, вы серьезно существуете?
Никогда, простите, не подтираюсь . Ни разу в жизни. Ни после пописов, ни после покаков.
Во-первых, туалетная бумага провоцирует геморрой
Во-вторых, мне жалко деревьев
В-третьих, меня глубоко беспокоит проблема отсутствия в Украине нормальной системы вторичной переработки бумаги
В-четвертых, это лишние деньги. На 10 грн можно кг моркови купить или баклажку воды в бювете
В-пятых я все равно раз в день купаюсь.
Т е буду чистой.
Так зачем же? Наведите мне аргументы, чтобы я передумала
julia-678c• 01 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Вони не мокрі
А куда моча девается?

Аноним ФЕЯ• 01 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Везде 🤦‍♀️
24.02.2022- первое что закончилось в магазинах- это была туалетная бумага! Потом не было света и воды неделями...не до биде было с подмывашками
Одна_на_всей_планете• 02 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Я хожу в туалет так, чтобы ничего не оставалось на междупопе
Интересно, как Вы это видите? А!!! Наверное, зеркало специальное прикупили? Делитесь ссылью-всем надо!
tereska• 02 февраля 2024
ЙВМ, знову тема бздючок-смердючок пішла.
Люди, вас хто виховував та привчав до гігієни тіла, мавпи чи собаки? А нєєєє, тварини то хоч самі по 5 разів в день вилизуються.
Ви з циганами в таборі виховувалися чи як?