Лепетун• 01 февраля 2024

Тут что, правда есть люди, которые пользуются туалетной бумагой?

Нет, вы серьезно существуете?
Никогда, простите, не подтираюсь . Ни разу в жизни. Ни после пописов, ни после покаков.
Во-первых, туалетная бумага провоцирует геморрой
Во-вторых, мне жалко деревьев
В-третьих, меня глубоко беспокоит проблема отсутствия в Украине нормальной системы вторичной переработки бумаги
В-четвертых, это лишние деньги. На 10 грн можно кг моркови купить или баклажку воды в бювете
В-пятых я все равно раз в день купаюсь.
Т е буду чистой.
Так зачем же? Наведите мне аргументы, чтобы я передумала
Застряла• 01 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Я хожу в туалет так, чтобы ничего не оставалось на междупопе
А можно подробнее?

Посудомойка• 01 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Коробки для сока
Подставки для тортов
Салфетки
Коробочки для яиц
Милая, коробочку для яиц превосходно изготовят и из той раскисшей бумаги, которой вы могли бы подтереть капающую пипку.... А вообще - вы тошнота(
Барабан для дорослих• 01 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Ну я дома тоже не пользуюсь. Вне дома не какаю)
Как вы вымываете шоколадный глаз?
Пластилин_Колец• 01 февраля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Как вы вымываете шоколадный глаз?
Лучше водой, чем бумагой растирать по жопе)
Барабан для дорослих• 01 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Я понимаю что водой, но вы рукой растираете это, потом моете руки или как?
Чижик Пижик• 01 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Можете листьями с деревьев 😁
Так их заготовить надо и сухими не получится. Но есть хорошая новость для автора - из опавших листьев начали делать бумагу.
Пластилин_Колец• 01 февраля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы жопу никогда не мыли? Пипец вопросы😂

Чаклунка-ведунка• 01 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ану ка опишите этот свой процесс более подробно...
С фото и видео.
Барабан для дорослих• 01 февраля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Вы жопу никогда не мыли? Пипец вопросы😂
Я сначала все вытираю, а потом мою. Размазывать рукой, дотрагиваться до гуана не имею привычки, потом выколупывай какашки из под ногтей, принюхивайся
Аноним ФЕЯ• 01 февраля 2024
бляха муха...а это все кому теперь?
Пластилин_Колец• 01 февраля 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
О боги😂😂😂
Дайте подуться• 01 февраля 2024
ира, иди спать.
КараПузовна• 01 февраля 2024
«Тут что, правда есть люди, которые пользуются туалетной бумагой?»
«На 10 грн можно кг моркови купить или баклажку воды в бювете»
Морковкою підтератися?
А де це вода платна в бювєтах?
Скіфська пектораль• 01 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Наждачная бумага?
Малинка• 01 февраля 2024
від теми тошнить, а автору лише пораджу переїхати в якусь східну арабську країну. там в туалеті завжди стоїть якась посудина з водою спеціально для таких цілей, бо туалетним папером не користуються. буде там за свою і подібних тем тут не розводитиме.
Куда ж без меня• 01 февраля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Як Ви пропонуєте вторинно переробляти використаний туалетний папір?
Тут нещодавно хтось запитував який бізнес розпочати, а тут так бізнес-ідея пропадає))) Дешево і сердито і ти успішний бізнесмен)))
Баррикадница• 01 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
С появлением биде туалетной бумагой не пользуюсь.
Автор, а вы что сделали свои дела встали и пошли?
А на работе, в гостях?
А я женатая• 01 февраля 2024
Встала и пошла - це так тільки моя кішка ходить в туалет, а я за нею ганяюсь підтерти сраку.
Фу, срака кота чистіше за вашу
АБВГДейка• 01 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
Морковкою підтератися?
А де це вода платна в бювєтах?
Не, морковкой ж@пу заткнуть, что вообще не срать. Нуаче, нет говна, нет проблемы!

Куда ж без меня• 01 февраля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Имейте совесть))) детей сейчас разбужу своим смехом
автор Лепетун • 01 февраля 2024
Ответ дляКараПузовна
Морковкою підтератися?
А де це вода платна в бювєтах?
Везде 🤦‍♀️
КараПузовна• 01 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Везде 🤦‍♀️
😂Як цікаво. Спробуйте не давати гроші випадковій людині біля колонки. Отак і за водичкой сходив і десюнчик заробив на ровному мвсці.
Мексиканочка• 01 февраля 2024
Вы пописяли и капли мочи попали на ваши трусы.. и что вы с мокрыми трусами от мочи весь день ходите? Про ’покаки’ я вообще молчу
Niusha81• 01 февраля 2024
А в мене бан на анонімні відповіді за ненормативну лексику. І як оце виживати з такими темами, як сьогодні???
автор Лепетун • 01 февраля 2024
Ответ дляNiusha81
Не сприймайте близько до серця 🤷🏻‍♀️
автор Лепетун • 01 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
Вони не мокрі
Мексиканочка• 01 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Вони не мокрі
Ага.. расскажите
А я женатая• 01 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
Ага.. расскажите
Може вона транссексуал і стряхує свого мізинця?
Мексиканочка• 01 февраля 2024
Ответ дляА я женатая
Та даже мужики своего мизинца вытирают бумагой
А тут такое.. капец
Кишмишная Мая• 01 февраля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Нафиг вы нам сдались со своей грязной ж..ой?
Девочка с грязной попкой