begovelik• 02 февраля 2024

Украина не отдала ядерное оружие. Тимошенко не отдала ракеты за газовые долги

Чтобы было бы. Ваши версии
автор begovelik • 02 февраля 2024
что было бы. снова двойка.
Prervana• 02 февраля 2024
Предположим, у нас всех выросли хвосты и две головы. Как бы изменилась мода, что было бы, ваши версии? 😆
Как-то так читается ваш вопрос, извините
kpss2017• 02 февраля 2024
Ответ дляPrervana
А можно 3 головы? Хочу как змей Горыныч 😀
Prervana• 02 февраля 2024
Ответ дляkpss2017
С тремя будет вообще нереально договориться, какую кофточку надевать на общее тело.
автор begovelik • 02 февраля 2024
Ответ дляPrervana
вы имеете в виду, что они агенты кремля и не могли поступить по-другому?
ЯкВаріант• 02 февраля 2024
Ни кто бы на нас не напал.
Вот что было бы.
ЯкВаріант• 02 февраля 2024
Ответ дляbegovelik
Само собой разумеется, а зачем терять такие возможности, чтобы потом обращаться к партнёрам за помощью.
Inna_ya_krasivaya• 02 февраля 2024
Ответ дляbegovelik
не агенты, а проститутки за бабки готовые продать всех и вся, в том числе свою страну людей и родную мать. Ну и конечно агенты, не без этого. Хотя сомневаюсь что такие люди вообще имеют какую-то идеологию, так что просто продажные ляди
СИРЕЛИ• 02 февраля 2024
Ответ дляkpss2017
и в каждую из них жрать, жрать... и не поправляться.
karinaanik• 02 февраля 2024
Я не знаю, что именно было бы, но явно меньше жопа, чем сейчас, и если Кравчук уже помер и не кому задавать вопросы, то Тимошенко, сидела бы молча и не устраивала бы очередную предвыборную кампанию
dressa_lux• 02 февраля 2024
Ответ дляУаджит
Ни кто бы на нас не напал.
Вот что было бы.
Ну если я не ошибаюсь в Израиле есть ядерное оружие,но палестинские вооружённые группировки, возглавляемые ХАМАС, вторглись в Израиль из сектора Газа
karinaanik• 02 февраля 2024
Ответ дляdressa_lux
Официально у Израиля нет ядерного статуса.
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Тоже самое подумала но хотя б про сиськи , а что если вот в период полового созревания сиськи бы все таки выросли 🤔
Prervana• 02 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Три штуки! 😆
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Три штуки! 😆
Хаха) блин сложный выбор или ноль или три ))
ЯкВаріант• 02 февраля 2024
Ответ дляdressa_lux
Вот это и странно, они рискнули и не побоялись, значит это кто-то планировал и они же не разрешают Израилю использовать ЯО.
Prervana• 02 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Хорошо его делать при условии абсолютной нереальности обсуждаемых событий 😆
liss• 02 февраля 2024
А когда Тимошенко была президентом 🙀
БрЮнЕтОчКа77777• 02 февраля 2024
Мне интересно, автор, а кто у нас был в то время президентом? Неужели Тимошенко?
kpss2017• 02 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Мать его туда, буду голой ходить 😎
kpss2017• 02 февраля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Это идеально 🤗
Анна_Бель• 02 февраля 2024
Ответ дляbegovelik
что было бы. снова двойка.
Взривались би склади, як це і було. Коштів на їх обслуговування не було
Оксана_Т• 02 февраля 2024
Кравчук более серьезные преступления сделал. Вы почитайте законодательствао, которое было на 91 год, а потом разберитесь за что на самом деле голосовал народ на всеукраинском референдуме 1го декабря 91 года. Я читала стенограмму заседаниея ВР за 24 августа 91 года, то несколько депутатов очень здравые вопросы задавали, а Кравчук на корню рубил их обсуждение