begovelik• 02 февраля 2024
Украина не отдала ядерное оружие. Тимошенко не отдала ракеты за газовые долги
Чтобы было бы. Ваши версии
Inna_ya_krasivaya• 02 февраля 2024
Ответ дляbegovelik
вы имеете в виду, что они агенты кремля и не могли поступить по-другому?
не агенты, а проститутки за бабки готовые продать всех и вся, в том числе свою страну людей и родную мать. Ну и конечно агенты, не без этого. Хотя сомневаюсь что такие люди вообще имеют какую-то идеологию, так что просто продажные ляди
karinaanik• 02 февраля 2024
Я не знаю, что именно было бы, но явно меньше жопа, чем сейчас, и если Кравчук уже помер и не кому задавать вопросы, то Тимошенко, сидела бы молча и не устраивала бы очередную предвыборную кампанию
dressa_lux• 02 февраля 2024
Ответ дляУаджит
Ни кто бы на нас не напал.
Вот что было бы.
Ну если я не ошибаюсь в Израиле есть ядерное оружие,но палестинские вооружённые группировки, возглавляемые ХАМАС, вторглись в Израиль из сектора Газа
karinaanik• 02 февраля 2024
Ответ дляdressa_lux
Официально у Израиля нет ядерного статуса.
Ответ дляPrervana
Предположим, у нас всех выросли хвосты и две головы. Как бы изменилась мода, что было бы, ваши версии? 😆
Как-то так читается ваш вопрос, извините
Тоже самое подумала но хотя б про сиськи , а что если вот в период полового созревания сиськи бы все таки выросли 🤔
Ответ дляdressa_lux
Вот это и странно, они рискнули и не побоялись, значит это кто-то планировал и они же не разрешают Израилю использовать ЯО.
БрЮнЕтОчКа77777• 02 февраля 2024
Мне интересно, автор, а кто у нас был в то время президентом? Неужели Тимошенко?
Кравчук более серьезные преступления сделал. Вы почитайте законодательствао, которое было на 91 год, а потом разберитесь за что на самом деле голосовал народ на всеукраинском референдуме 1го декабря 91 года. Я читала стенограмму заседаниея ВР за 24 августа 91 года, то несколько депутатов очень здравые вопросы задавали, а Кравчук на корню рубил их обсуждение