Alice_Sherman• 01 февраля 2024

Зачем Арестович врал про 2-3 недели?

Зачем власти наняли этого разведчика, который провел 33 боевых выхода, свистеть украинцам в уши про 2-3 недели ? Ракет на 2-3 месяца?
Ваши версии господа ?
Интересно послушать.
ViktoryjaG• 01 февраля 2024
Люди должны верить в Победу, иначе свихнутся. Или бунт устроят.
GirlSuper• 01 февраля 2024
Он кусок дебила
ВалюШок-d20a• 01 февраля 2024
Если бы он сказал что война на годы,что сейчас было бы с Украиной?
JulliK_• 01 февраля 2024
Чтобы потом уехать и жить в Нью-Йорке
LudaSHS• 01 февраля 2024
Он , где то был репост., сказал, что спас народ этим меседжем, психика, мол не справилась бы у многих без него.

Что он благо великое сеял. Ну не знаю🤪😩

Я ему вертихвосту лет 10 не верю, а вот кто его увидел первый раз и не следил за политикой , вот и моя знакомая по клубу, сказала - реально кукуха не уехала. Помогал.
А сейчас ей смешно, что она верила. Но тогда слушала каждый эфир. И помогало.

Настолько эта сфера проработки с мозгом интересная, и как это они используют в практиках.
Мало того, потом он на этом и заработал хорошо. У меня была год назад тема про его услуги.
Ello• 01 февраля 2024
про Арестовича можно думать как угодно, но свое дело он в начале войны сделал и сделал хорошо.
Люблю море• 01 февраля 2024
Ответ дляВалюШок-d20a
Тоже что и сейчас
Супер Дівчина• 01 февраля 2024
А кім як вам ?
Патріот , а гроші бюджетні крав добре в свої кишені
Люблю море• 01 февраля 2024
Ответ дляGirlSuper
Он кусок дебила
Да нет, он молодец. Такое бабло срубил
РойЛеля• 01 февраля 2024
Я воював я воював, медалі відрами давали я не брав.

14 млн грн своїх лічних задонатив

В 2014 році віддав на АТО гроші, які на квартиру назбирав і лишився без житла.

А взагалі він не дурак, як втік, то став реальні речі казати як є. А точніше, нічого хорошого нас не жде
автор Alice_Sherman • 01 февраля 2024
Ответ дляВалюШок-d20a
Люди бы массово выехали в первые месяцы войны.
И не думали бы в июне 22 возвращаться с социала в Украину.
Многие поверили, что скоро победа.

Плюс партнёры активно говорили, что дадут оружие.
мульти1• 01 февраля 2024
балабол
автор Alice_Sherman • 01 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

Что он благо великое сеял. Ну не знаю🤪😩

Зато сейчас у каждого второго, кто не выехал, депрессия затяжная.
Да даже у многих кто и выехал, тоже депрессия. И люди на препаратах, иначе не вывозят.
Plushaa• 01 февраля 2024
Помните, еще мемы рисовали с ним, что мол он успокоительное
РойЛеля• 01 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

Что он благо великое сеял. Ну не знаю🤪😩

Так і є, помагало. Як і Жданов про ракети закінчаться вкінці квітня 2022. Ото рашики ржали тоді з того, що нам втюхують. Сидить якийсь кацапський гандон на тисячах ракет зверху і слухає, що в них їх нема
Elena Rus• 01 февраля 2024
Важнее вопрос, почему украинцы ему верили?
автор Alice_Sherman • 01 февраля 2024
Ответ дляСупер Дівчина
А кім як вам ?
Меня больше мер Депра поразил. Как он в фб угрожал мужчине за то, что у него спросил где гуманитарка и деньги с бюджета.
Полковой раввин Изя• 01 февраля 2024
Ничего личного, но вам ещё не надоело задавать такие вопросы? Я думала, что ответ для многих давно очевиден.
LudaSHS• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Дело не в выехавших/ оставшихся,
депрессия не выбирает место, она выбирает организм, с его реалиями.

Не думаю, что на вернувшихся основной меседж аристовича первого полугодия 22 г влиял.

Это факторы многие, разные, индивидуальные.
РойЛеля• 01 февраля 2024
Ответ дляEllo
А для Києва так вообще все так і вийшло 3-4 тижні. А від цих слів про 2-3 неділі так реально пройшов такий срок. Так шо не нада на Альошку дуже гнать, він не уточняв для кого саме ці 2-3 тижні
автор Alice_Sherman • 01 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Нет не надоело, хочу послушать разные мнения.
tala-li• 01 февраля 2024
боялись что народ прозревать начнет, забалтывали
ВалюШок-d20a• 01 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Ну да а сейчас в Киеве мирное небо
Полковой раввин Изя• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Мнения могут быть разными, но реальность - одна единственная.
Елена1265• 01 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS

Что он благо великое сеял. Ну не знаю🤪😩

В моем окружении вообще никто ему не верил. И, наоборот, своими «розовыми очками» только раздражал. Слушать его, этот бред и вранье, было невозможно
Как и сейчас слушать тех, кто кричит о победе, границах 91 года, об окончании войны в 24, 25 году
Елена1265• 01 февраля 2024
Ответ дляВалюШок-d20a
То же, что и сейчас. Была бы война на годы
РойЛеля• 01 февраля 2024
Ответ дляElena Rus
А кому було вірить? Сидить морда по марафону каже. Що і кого тоді слухать було?
Це зараз вже всі такі розумні, проаналізували, адаптувались.
Тоді цілодобово йшов марафон в хаті і ми з випученими очима перебували в шоці і кожен день був як місяць
LudaSHS• 01 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Я не знаю, что сказал жданов, я смотрела данные от мин обороны - нам совсем ’на нет’ не сходило, , там было изменение в накопленных, а в 22 г в конце рф получили возможность обходить Санкции через страны прокладки и клепать новые, если смотреть сумарно сми и спецов по этому поводу - то уже с 22 конца были данные про месячное производство.

гражданам понятно было реалии октября 10.10.-15.10.21.10 22 гг атак в 80-100 ракет при пуске ..только стратегических.

И после нового года, как атаки стали раз в 2/3 недели, т е ждали с производства ракеты.

Сегодня тоже реалии - меньше х-101 , больше балистики.

Но если вы о психическом усмирении негативных меседжей, то, наверное Жданова использовали как таковую пилюлю люди, и имели право, что ж - психика должна выживать.
Люблю море• 01 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Не всі. Добре що багато людей думаючих
РойЛеля• 01 февраля 2024
Ответ дляВалюШок-d20a
Ну да а сейчас в Киеве мирное небо
По чесному, Києву жаліться нема на шо.
Ну крім ракет. А так живуть лбди, працюють, гуляють весілля, дітей народжують, дома будують, кредити на квартири беруть.
Шо не так?