Ромашкинная• 02 февраля 2024

Утреннему сексу быть!

Недавно была тема, где обсуждали утренний секс. И я написала, что я его люблю больше чем вечерний. Сказала, что дико возбуждает, что просыпаюсь от того, что меня уже целуют, уже гладят.Меня начали хейтить за не чищенные зубы, отсутствие возбуждения и вообще фу и бе тот секс утром. Мне не поверили, что это кайф. И что я врунья. Так вот, сейчас увидела посты моего гинеколога в интернете. Моего врача, с которой я уже 15 лет. Очень рада тому, что увидела.
А вы любите утренний секс?
Результат:
вже голосів: 144
70 (48.61%) Я люблю утренний секс
53 (36.81%) Я не люблю утренний секс
21 (14.58%) Я вообще не люблю секс
автор Ромашкинная • 02 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ещё как работают. потом приходишь чуть опоздавши, а одинокие толстые грымзы аж скалятся. зато тебе так хорошооооо и вся аж светишься)
Не верят они, что так бывает

МастерЮля• 02 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
автор, то фукали одинокие толстые тетки, которые член видели пару раз в жизни и то в темноте и под одеялом. у всех остальных утренний секс это отдельный вид наслаждения
Забыли только учесть, что мы все разные, у кого-то утром энергии много, у кого-то вечером. Я не люблю делать что-то,если не в кайф, утром я люблю поспать
МастерЮля• 02 февраля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И детей не собирают?)
И на выходных им завтрак не готовят, поэтому у совы кто начинается в 12
МастерЮля• 02 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
О, нет. Я сова. Если меня утром будет кто/то трахать, я даже не замечу
Ладно уже без оргазма, но немытый хер с «творожком», запах изо рта, таких отношений я точно не хочу.
Вы что, вы старая бабушка, наверное,которая не любит секс
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Не готовлю завтрак в выходной , едят сами что найдут )
Матраскин Брат• 02 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
По міркам порадниці, це вже дуууже старі) Я почитаєш, то тут чоловіки в 50 уже фсеее)))
Та нууууу, мала єдині відносини з чоловіком протягом 27 років.Пережила його зраду, приниження себе,як жінки, була повністю розчавлена морально ... Але доля звела з чоловіком на 7 років старшим. Так от, він в свої 50 таке виробляє, що аж зовсім не ’ фсеее’ , в першу чергу турбується про моє задоволення, а вже потім доходить до фіналу сам
автор Ромашкинная • 02 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
В той теме речь шла не о том, что мы все разные. А о том, что люди, которые любят утренний секс - обманывают. И просто дают мужу, потому что он хочет. Что не может быть, чтоб утром женщина тоже хотела. И кайфовала от того, что она просыпается от того, что муж уже лезет делать куни. К примеру.
D_A_V• 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Ну, если вы уважающий себя женщина, у вас есть рот, и вы можете проговорить как и что. Я замужем второй раз. И второй муж, на заре отношений, занимался сексом по 2-3 минуты. На третий!!! Такой раз, я спростла- а я? Р-н удивился, а ты что, не кайфонула? Я сказала мне мало. И этого одного разговора, ему хватило, чтоб все понять. И если он устал и тд., то сначала идут руки, язык и потом быстрый секс. Или долгий секс как Я ЛЮБЛЮ. Потому что я это проговорила. А нафига давать просто чтоб дать? Это как насилие уже.
умничка
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Ну странно в это не верить если учесть что есть совы и жаворонки

Поліпривіт всім• 02 февраля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Вы из каменного века?
Ні, я із сучасності. Я в котрий раз приведу вражаючий приклад. Нещодавно, одна феміністична організація провела дослідження на вулицях Києва. Чоловіків опитували і з наглядним макетом просили просто показати, де на зовнішніх статевих жіночих органах знаходиться клітор. Правильно відповіло аж 18!!!%. Додам, що ще існує українська, правда, ще довоєнних часів статистика, що в одружених більше десяти років парах, близько 65!!!% жінок ніколи не отримують оргазму, майже завжди тільки близько 15%, ті що залишилися отримують оргазм іноді. Ну так що? Чи ви дійсно вважаєте, що у всіх все однаково, а саме так як у вас?
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Как-то совсем печально (
Или тереть тот клитор начинают как лампу алладина
автор Ромашкинная • 02 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Тема была о том, что муж постоянно лезет с утра. И отписались все, что секс с утра это буэээ
автор Ромашкинная • 02 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну, про оргазмы поверю, у нас не принято говорить как мы хотим. А вот про коитор....там же промахнуться невозможно . Да и порно.
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Ви забули додати такі слова, як ’гарний та ефективний’ ранішній секс. Бо часто це звичайне використання жіночого тіла для задоволення чоловіка.
Никакое это не використання звияайно.не расписывайтесь за всех
Поліпривіт всім• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Спитайте будь-якого чоловіка, що таке секс. То всі до одного дадуть відповідь - це набір дій, рухів, методів, які призводять до оргазму. Жоден чоловік не зрозуміє навіщо виконувати всі ці фізичні навантаження, якщо не кінчати. То що це з боку жінки, якщо не мастурбація її тілом? Благолагодійність?
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Причем тут мужчины. Не расписывайтесь женщин. Не все фригидные сухие совы
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
На работу я так понимаю никто не ходит?)
Ходим на работу
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ длямадам Везувий
С 5 до 6 утра??? Та я прибью нафиг, если кто меня разбудит, и все равно с какими намерениями.
Дура какая то, честное слово. Самое классное время