Несу добро людям• 02 февраля 2024
Хто робив мрт колін? Де робили і чи це страшно?
Цікавить Київ
Несу добро людям
• 02 февраля 2024
Ответ дляМастер Пис
Да шож страшного. Лягли и лежите. Это ж не операция с наркозом.
Довго лежати треба?
Несу добро людям
• 02 февраля 2024
Ответ дляМастер Пис
Повністю завозять чи лише ноги?
Ждун с Нибиру• 02 февраля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Повністю завозять чи лише ноги?
1 зона хв 15 зазвичай
Мастер Пис• 02 февраля 2024
Ответ длязаварний look
не переживайте, в аппарат только ноги заезжают
Вы так написали, видете, барышня в истерике. Сейчас подумает, что ноги сначала отрезают от тела.
Файна_зупка• 02 февраля 2024
Це не смішно, а сумно. Така медицина в нас, шо люди бояться зайвий раз обстеження зробити
заварний look• 02 февраля 2024
Ответ дляМастер Пис
блин, хотела успокоить человека)
Мастер Пис• 02 февраля 2024
Ответ длязаварний look
блин, хотела успокоить человека)
Упс. Не получилось.
Леопардові панчохи• 02 февраля 2024
Чоловік декілька раз робив в м 24, все ок, я там робила спину і в нейромеді робила, можу рекомендувати ці заклади
ГЛЮкоза• 02 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Ви думаєте МРТ по різному роблять? У нас страшно а за кордоном приємно?
Мастер Пис• 02 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Там дело не в медицине. Просто барышня мнительная сильно.
Леопардові панчохи• 02 февраля 2024
Автор я делала мрт три раза, для меня это очень тяжело в психологическом плане я страдаю клаустрофобией слегка боюсь МРТ и лифтов даже заметила от массажа лица плохеет. Делала 40 мин два отдела спины думала будет паническая атака, но выдержала
Мастер Пис• 02 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Да. И при Порошенко такой фигни не было. Люди не боялись на МРТ и заодно и КТ ходить.
Стрекозей• 02 февраля 2024
А в мрт аппарате бабайка живет?)или вам 2 годика?)))видели отот мем в ютубе,где мелкий у парикмахера верещит,волосы больно)))то вы?
Милота• 02 февраля 2024
Ответ дляMillie
А при Кучмі й без мрт діагнози багато де ставили і не мучили
Что уж про Кравчука говорить. При динозаврах жили
А по теме делала дочка мрт колена, мин 15, не страшно, в киевской 4й больнице
Шкала Радощів• 02 февраля 2024
Автор, если голова снаружи, то вообще нет проблем. Я год назад делала МРТ поясничного отдела, с первой попытки не вышло, начала задыхаться. Хотя бояться там нечего, но мне показалось очень тесно. Со второго заезда)) все получилось, я просто закрыла глаза и не открывала их, пока меня не вывезли.
Файна_зупка• 02 февраля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Я 2 рази робила. То перший раз всередині апарату включили обдув повітря і було дуже комфортно. Другий раз такого не було
Стрекозей• 02 февраля 2024
Сименс магнетом сола тихий,последний раз голову делала на филлипс ингения амбитион,вообще тихий
ХаДиДиШь• 02 февраля 2024
Я робила. Мені все страшно, бо в мене легка форма клаустрофобіі. Що саме цікаве, то я лікар і все розумію. Але мені капець як страшно було. Можливо ще тому, що з початку мені робили поперек та я була в тонелі. А якби одразу коліно, то напевно не так страшно. Років 15 тому мені робили шию, було страшно але мені здається не так як цього разу поперек. Напевно через війну нерви геть розчісані
ХаДиДиШь• 02 февраля 2024
Ответ дляМастер Пис
Не повірите. В мене було 2 КР та лапароскопія. Це не так страшно для мене як мрт
ХаДиДиШь• 02 февраля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Довго лежати треба?
Коліно приблизно 17-20 хв
Файна_зупка• 02 февраля 2024
Автор можливо це вас заспокоїть, МРТ апарат має форму труби, яка відкрита спереду і ззаду. Тобто над вами тільки дах. Вас там не зачіняють як у шафі. Є постійний зв´язок з лікарем через навушники, і в руки вам дають резинову грушу. Якщо стане пагано, натискаєте, лікар припиняє сканування і приходить до вас
ХаДиДиШь• 02 февраля 2024
Ответ длязаварний look
І навіть не повністю. Одна нога рівно в спеціальній підставці а друга трохи зогнута, типа в комфортному положенні. Але мені все одно було погано 🙈
ХаДиДиШь• 02 февраля 2024
Ответ дляМастер Пис
Навколо мене м/с так танцювала, така душевна, все по кроках розповіла, ковдру запропонувала. Але все марно, бо я боюся і все тут