Чупа-чупс• 02 февраля 2024

Вы дарите подарки детям своих друзей?

Если например у вас своих детей нет. Но вы идете на встречу и там будет ребенок. вы что-то покупаете ребенку как презент, поздравляете ребенка с праздниками, с новым годом, ДР?

У меня не так много друзей, есть 3-4 подруги, у 2 дети, 1 крестин, еще несколько знакомых. И так выходит что у меня в каждом месяце какие-то траты на других людей, подарки на дни рождения, с новым годом еще что-то,детям сюрпризы. Я не любитель вот этих праздновств, но как дань знакомству-дружбе. Короче сумма набегает не маленькая за год

Как у Вас?