Ms. Скромность• 03 февраля 2024

Что по готовке?

Как меня забебало выдумывать еду
Особенно, когда все не всё едят
Еще и внучку мужу приведут
Ааааааа
Помогалочка• 03 февраля 2024
Утром ребёнку были оладьи. Суп гороховый приготовила. Винегрет, стейки.

автор Ms. Скромность • 03 февраля 2024
Ответ дляПомогалочка
Ого
А во сколько у вас субботнее утро? Я еще даже не вставала
Помогалочка• 03 февраля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ого
В 8
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2024
Капусняк вчора зварила. Млинців гору насмажила сьогодні. Підчеревину запекла в духовці.
Може сьогодні ще вареників зроблю чи галушок( не придумала)
Инста_Богиня• 03 февраля 2024
Зараз є булгур, хтось з´їсть шматок м´яса, хтось сосиску, чай з печивом. Ввечері зварю суп, мабуть пшоняний або капусняк. І гречку.
Штора с кисточкой• 03 февраля 2024
Нічого, я готую раз в тиждень в неділю інший час що знайшли те і їдять.
Помогалочка• 03 февраля 2024
Стейки муж плжарит. Я уже на маникюре сижу
Стетоскопуло• 03 февраля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ого! Вы молодец! Любите готовить?
автор Ms. Скромность • 03 февраля 2024
Кароче, хозяйки все, а я как вареник на дне кастрюли разлезлившийся

КаРаКаТиЦа• 03 февраля 2024
Суп с лососем, крабовый салат сделаю, кексы из тыквы. Все…
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ого! Вы молодец! Любите готовить?
Люблю. І приходиться теж, 4 дорослих людей.
Рву и мечу• 03 февраля 2024
Чоловік вчора борщ зварив, сьогодні планує плов. На мені прибирання. Дві шафи з одягом треба перебрати, постілі замінити. Ще лежу
Инста_Богиня• 03 февраля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Так зараз встанете і як наготуєте! Ще ж важливо, для кого готувати в що вони люблять.
Мастер Класс• 03 февраля 2024
вчора була гречка з запеченими домашніми гомілками, салат. Ще буженіну запекла. Сьогодні буде паста з тунцем, салат, сири і вино. Все дуже просто і надзвичайно смачно. Я вчора так від гречки кайфонула😉
Ms. Любмая жена• 03 февраля 2024
Вівсянку зварила,є печене куряче філе.
Инста_Богиня• 03 февраля 2024
Ответ дляРву и мечу
А в скільки лягли спати?
ЯниЯ• 03 февраля 2024
Затарить морозилку блинами с начинками,полуфабрикаты разные,чтоб раз и приготовить
Рву и мечу• 03 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А в скільки лягли спати?
В 12 десь
ЭтаваНиМожетБыть• 03 февраля 2024
В такие дни выручает духовка и рисовая лапша, или фунчоза. Замороженные смеси овощей.

Анна-6444• 03 февраля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А як ви печете підчеревину?підкажіть,будь ласка,рецептик.
Elena755• 03 февраля 2024
Вермишель быстрого приготовления, яйца, колбаса, помидор. Мой завтрак.
Мастер Класс• 03 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
а Ви можете постійно їсти мучне? Я максимум 2 млинчика з мʼясом і то зранку. Інакше тяжкість весь день
Ужгород• 03 февраля 2024
Ответ дляМастер Класс
где домашние гомилки покупаете?
Покорительная• 03 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
О, только хотела написать)) У нас все любят блинчики с мясом. Пеку блины на 1,5 л молока, делаю блинчики с начинкой, часть из них заворачиваю в пищевую плёнку по 4 штуки и в морозилку. Всегда есть запас штук 20. Когда неохота готовить или некогда - очень выручают. Дети их любят.
С варениками и пельменями тот же принцип))
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2024
Ответ дляАнна-6444
Там взагалі нічого розказувати)
Посолила, поперчила (краще свіжезмеленим перцем),часник (я через часникодавку) і в рукав запікатись
Инста_Богиня• 03 февраля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Там взагалі нічого розказувати)
Дякую, а я і не вмію таке робити, мені 48
4есотка• 03 февраля 2024
Ответ дляMs. Скромность
У меня просто все все едят,отдельных меню нет
После шести ни-ни• 03 февраля 2024
Сидим на подсосе до зп, поэтому на завтрак сегодня банальные гренки из батона с сахаром. На обед будет суп с курицей и консервированной фасолью. На ужин тушеная капуста с остатками сосисок и пюре.
Напланетянка• 03 февраля 2024
Каша в мультиварке, бифстроганов вечером, сейчас суп доварю. За выпечку дети отвечают.
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А Ви спробуйте) очі бояться,а руки роблять)
Це просто)
Багато хто ще спеції за своїм смаком додають ( паприку, наприклад,копчену або солодку),це вже можна гратися, я люблю просто сіль,перець чорний і часник.