Life is Beautiful• 03 февраля 2024
Ответ дляColor never seen before
Нет не должны. Это не помощь а черт знает что будет с судами где каждый доказывает что ему нужнее
Я не впо, тому в Україні виплат не отримую.
Ответ дляanutka-e220
От я з вами повністю погоджуюсь,мені неприємно було тільки раз,коли знайома сказала,що нема майбутнього у дітей в Україні,що нормальні батьки вивезли дітей.Але все одно,я без агресії ввічливо попрощалась побажала її дитині гарного майбутнього,і більше не цікавилась, що і як там у них)
А чего вы на нее обиделись ?
Если вы точно уверенны в правоте своих действий ( что не выехали) и в будущем своих детей в Украине.
Color never seen before• 03 февраля 2024
Ответ дляМарися27
В тому і проблема, що не повинні отримувати допомогі всі хто хочу. Треба, щоб перевіряли на наявність цілого житла а потім випускати. БО є такі перчонажі ВИїхали а своє житло здають за великі гроші
Мне кажется что это решать не вам и не мне. Все люди у всех свои обстоятельства и все хотят жить в безопасности. Помоему как раз справедливо что едут все желающие
Ответ дляНа Краю
Те кто выехал им начхать на тех кто остался. Новая жизнь, надо как то карабкаться не до старых знакомых тем более не до нравоучений
Не всем к сожалению. Адекватных больше но бывают и альтернативно одарённые.
ellllena.ua• 03 февраля 2024
Ответ дляvidivan
вважаю, що мами, які не вивезли хлопців до 18 річчя( на момент початку повномасштабної вік був до 18), як мінімум, не далекоглядні.
Крестник не захотел уезжать. Ему 18 в конце марта 2022 было. Сказал тогда, если призовут, значит пойдет воевать.
Ответ дляLife is Beautiful
Так и не должны, я тоже в Украине и тоже их не получаю потому что из дома не уезжала
Ответ дляВиктория_1807
Вы другие темы почитайте на эту тему. Там сожрать готовы. Типа бездельники выехали, халявщики и все в таком ключе.
Вы как будто на Советчице впервые.
Вы опять обвиняете тех кто остался. А потом удивляетесь негативу. Никому вы не нужны. Расслабьтесь. Живите как хотите и не обвиняйте оставшихся
БеллаДонна2014• 03 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
Какая глупость.Завидовать подачке 250 € и жить не пойми где?
Конечно. Подачке? У нас не все получают 250 евро, если что!! И да, кто тут работал и получал меньше, там не работает, и получает больше.
нинель 1919• 03 февраля 2024
у меня зависть,что они смогли своих мужчин вывезти,а я тут сижу в заложницах
и да мне нужны штаны и я его не брошу т.к не плевать на семью,чем я хуже тех которые смогли вытащить своих....
Ответ дляColor never seen before
ЦЕ не зовсім вірно. Просто багато зараз хто в даний момент користується моментом, а якшо не вдаяться то є куди вертатися. Я говорю лише про людей які маютьь тут житло і ситуація не дуже плачевна з обстрілами. в їхньому регіоні
svetoforka• 03 февраля 2024
Ненависті ніякої немає . Але чому біженець може дозволити собі жити достойно, дозволяти відпочинок, або просто поізденьки туди - сюди від «нічогоробити», а люди що працюють тут ледь кінці з кінцями зводять ?
Ответ дляМарися27
И это хорошо. Я вообще люблю активных людей которые в состоянии позаботиться о себе а не сидят и ноют что ’там все занято’ и с ковровыми дорожками не встречают
БеллаДонна2014• 03 февраля 2024
Ответ дляRaminaSonne
Удалено администрацией...
Та тут совет даёшь, и находятся те, кто ржёт, критикует. Злых и завистливых стало много. Много агрессии
Дева Мария• 03 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Квартирку в Німеччині?
Ви фінансово грамотна людина ?
нинель 1919• 03 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
Интересно,до сих пор есть люди,которые боятся тревог?Я на них даже внимания не обращаю.
а я дико матерюсь т.к например из магазина мэтро выгоняют когда сраные миги летают и ривера тоже
Ответ дляColor never seen before
Якби не війна , то не були б вони такі активні і розумні . А користуються війною нажаль
ellllena.ua• 03 февраля 2024
Ответ дляНа Краю
Как правило так и есть.
БеллаДонна2014• 03 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
И я ж не про себя, если что. Мне пофиг, кто где и как. У каждого своя жизнь, судьба, свой выбор и свой путь. Зависти много - это факт, но вы хотите спорить.
ellllena.ua• 03 февраля 2024
Ответ дляМарися27
О то і дурна Німеччина допомогі не всім потрібна нехай краще , якісь перевірки роблять
Без вас разберутся, не переживайте.
Ответ длянинель 1919
Из мегамаркета буквально недавно выставили из-за мига, пока дошла домой тревога и закончилась. Непруха
БеллаДонна2014• 03 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
Боятся тревог те, у кого они редко. Тогда и прячутся. А там, где тревоги по 10-15 раз в сутки ежедневно, никуда не бегут и ничего не боятся