Коник-стрибунець• 04 февраля 2024
Все таки умение зарабатывать это очень важно
Как показала жизнь. Важно уметь приспособиться к ситуации, вовремя сориентироваться. Да и наличие денег многие проблемы решает. Очень многие....
Буду этому дочь учить
Love_Love_Love_• 04 февраля 2024
Ого! Інсайт 21 століття прям. Слава Богу що я вчасно зараз сюди зайшла, а так би і життя могла просрати
Коник-стрибунець
• 04 февраля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
вы успешна? хорошо зарабатываете?
Нормально
Коник-стрибунець
• 04 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут любят говорить что деньги не главное
Коник-стрибунець
• 04 февраля 2024
Ответ длячерная мамба
Автор, какую специальность рассматриваете для дочери?
Это будет ее выбор
Поумничка• 04 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Обычно обратное говорят
Плету интриги• 04 февраля 2024
если сама не умеете, то учить почти бесполезно. Своим примером только)
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Это будет ее выбор
Как же вы ее хотите научить зарабатывать ,если она скажет что хочет быть медсестрой и волонтером?
Love_Love_Love_• 04 февраля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Так вони і не главноє
Редисочка• 04 февраля 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
открыть благотворительный фонд?)
я в таком работаю. Получили гранты, сейчас есть возможность многим психологом и психотерапевтам зарабатывать деньги, а людям получать бесплатную помощь.