Любви вам!• 04 февраля 2024
А какой смысл в подписчиках в инсте?
Вот порой зайдешь на чью-то страничку, там условно 5 тыс. подписчиков. Смотришь, а под фото по 30-40 лайков и пару комментариев. Но автор профиля все равно выпрашивает - подпишись, чтобы не пропустить самое интересное! На него подписываются и все равно не комментируют, для чего тогда эта неактивная аудитория?
Любви вам!
• 04 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
Не всі лайкабть
Але всі читають сторіс дивляться багато
Ну вот у моей знакомой 6 тыс подписчиков, и она жалуется что фото мало лайков набирают, чтоб в рекомендации выйти. У нее крутые фото, классная внешность лакшери виды все по канонам моды)
Любви вам!
• 04 февраля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Потішити своє самолюбство і ’відчути важливим’. Але все це пшик
Так приємніше, коли тебе коментують, так більше відчуваєш зворотній зв´язок
Неправдиша• 04 февраля 2024
Ответ дляЩедрик
У меня нет инсты, мне Фейсбука хватает , 39 лет , не интересно что ли
Как это книгоморда модет быть интересна
Любви вам!
• 04 февраля 2024
Ответ дляНеправдиша
Как это книгоморда модет быть интересна
Ну там почему-то более активная аудитория. Какая-то тетя Лена выкладывает фото и его комментируют все её 100 друзей) А гламурную девицу в инсте комментируют 50 человек, хотя у нее 50 тыс подписчиков к примеру
месяцкие• 04 февраля 2024
Инстаграм достал уже ((
У меня 8к, куча каких-то ботов вечно подписывается, не успеваешь удалять их.
И статистика да - *овно.
Смысла в количестве нет.
И статистика да - *овно.
Смысла в количестве нет.