Щепотка_совести• 04 февраля 2024

Вот не понимаю, что у таких людей в голове?

У меня закрытый аккаунт на ФБ, и я давно замужем) Но периодически в мессенджер приходят подобные сообщения с предложениями познакомиться)
Раньше просто игнорировала, в этот раз решила шутки ради ответить)
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
Здайте його тцкашникам. Зразу ціль в житті з´явиться
тупee нeт совeта?

Юпитерная• 04 февраля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Может, они и своим красавицам так пишут
я имею ввиду посторонние с других наций не пишут их теткам , они своим замоташкам пусть и пишут
ГоловнаЯ• 04 февраля 2024
Мое мнение, которое подтверждает и ваша картинка тоже...
Человек, этот мужчина, ничего из себя интересного не представляет. Культуры общения нет, поддержать разговор не может. В реальности женщинам он не интересен. Пытает счастья в сети, так ему проще пережить облом. Все же общения хочется, челове существо социальное.
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
мне раз дед какой то написал,каждый день меня спрашивал, как я спала, как поела, тепло ли оделась,в конце прислал мне свой член ( вернее этот дед был без труселей и наяривал на фото) зашла к нему на страницу, фотки с женой, с детьми и с внуками, при учете,что я ему вообще не отвечала на его вопросы так что автор у вас еще цветочки
Когда такие дрочеры пишут и присылают в личку свои дикпики , я всегда спрашиваю , почему он у них такой маленький и смешной. И сразу блокирую)))
ГоловнаЯ• 04 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
шикарно!
ГоловнаЯ• 04 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Мне на фейсбук некоторые блаженные звонят 😂 пишут, пишут, я не читаю, не отвечаю, начинают звонить.
Бля, это жесть, конечно
Бойова• 04 февраля 2024
У меня профиль открытый.Никто никогда ничего не писал.НО у меня нет моих фото.Может у Вас не совсем безобидные фото,раз такие предложения?

Василина Семеніч• 04 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
вот надо было так и сделать, а я его удалила
А дед и дальше свои престарелые причиндалы показывает. Позорище жене. Хоть бы уже фотки семейные не размещал
Леплю из пластилина• 04 февраля 2024
Ответ дляМаня_53
Може це колишня чоловіка пише
Ага...а може й сам чоловік. Хоче перевірити реакцію своєї дружини. Якусь картку ліву купив чи з телефона друга пише. Я б точно не відповідала. Навіть з першого речення видно, що неграмотний, а це великий мінус
Барвіночка• 04 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Зачем
Вообще
Отвечать
????
‘Мужа люблю, но с тобой повожу тут флирт, ммм, приятно моей низкой сомооценке’так?…
Нет, пресекаю сразу попытки знакомиться.
Ни с кем не флиртую, говорю, что замужем.
Юпитерная• 04 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
там был не маленький
ГоловнаЯ• 04 февраля 2024
Ответ дляБойова
Я фотограф, например. У меня куча фоток архитектуры и на аватарке лицо закрыто камерой. Пишут, фотки какие-то шлют свои, селфи присылают, порнушку иногда
Осьминожко• 04 февраля 2024
Пишут, вот кошмар.
А мужчинам никто не пишет, они одиноки, скучают, страдают.
Ван не понять мужчин из-за изобилия внимания противоположного пола. Вы не понимаете какого это, сидеть в соц. сетях и смотреть на отсутствие входящих писем от женщин, чувствовать, что ты никому не нужен.
Василина Семеніч• 04 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
Пишут, вот кошмар.
Вы мужчина? Пишущий в лички в соц сетях?
Осьминожко• 04 февраля 2024
Сделал комплимент. Написал, что его работа это и есть его хобы.
Цели и мечты - найти самку и пахать на нее всю свою жизнь, пока болезни не сведут его в могилу.

Какая цель нашего существования? Жрать, срать, размножаться? Да нет у нас цели, мы просто живем, как кому хочется.
Осьминожко• 04 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Писающий в лички в соц сетях.
Самое бесполезное занятие.
Я таким не занимаюсь. Я вообще ни с кем не общаюсь в соц сетях и на СЗ.
Лінива, не каюсь• 05 февраля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Хобі і цілі для багатьох- просто вижити , це вже давно неактуально таке анкетування
А ви так замужем що познайомитись ´ непротів´)
Ой., та прям. Чай не Маріуполь, щоб сидіти і молитися цілодобово.
Просто Фіфа• 05 февраля 2024
Мені в телеграм постійно пишуть. Відразу кидаю в блок.