Не будь КакСвета• 05 февраля 2024
Помогите!!! что делать
Когда перчила черным перцем блюда забыла помыть руки и потерла веко!!! Теперь печет!!! Что делать?
Не будь КакСвета
• 05 февраля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удалено администрацией...
Дело было давно• 05 февраля 2024
Мені здається чимочь жирним потерти, можливо гідрофільним маслом
Зроблено у 80-х• 05 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
А рука подойдёт?
Кинг-Конгша• 05 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Не надо такое советовать
Барабасиха• 05 февраля 2024
Забыла. Был когда то ожог от перца, красного. Боль ужасная. Не помню, чем снимала. Блин...
Не будь КакСвета
• 05 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Уксус с водой, протереть кожу. Или водка, спиртовый раствор.
Печет еще больше!!!!!!!!!!!!
Кинг-Конгша• 05 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Чому?
Потому что первое средство при попадании в глаза какой-либо жидкости это промывание большим количеством воды.
Автор, мне когда то брызнуло в глаза средство для педикюра, кислота, я уже с глазами попрощалась, так пекло, но все ок, очень долго промывала, потом поехала на приемный покой, так как это тоже ночью было, там сказали что правильно все сделала, что промывала
Бабульція• 05 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Печет еще больше!!!!!!!!!!!!
не чудите! промывайте чистой водой. всех остроумных не плохо в бан отправить
Барабасиха• 05 февраля 2024
В больницу. Хотя бы позвоните проконсультироваться с врачом.
Я надеюсь Вы уксус в глаз не залили? Речь шла о коже вокруг.