Виннипуховна• 05 февраля 2024
У вас осталась круглая пластиковая коробка от масла Рама?
Результат:
вже голосів:
73 (52.14%)
Нет, и не было
64 (45.71%)
Была такая
3 (2.14%)
Есть такая
ФрекенБок• 05 февраля 2024
Автор, а почему возник у вас этот вопрос?
Сегодня в теме кто-то шоколад из 90 выставлял, а здесь вы с рамой
Виннипуховна
• 05 февраля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
К счастью не осталась. Зачем мне дома хлам, я же не плюшкин?
Мужу собрать тормозок на работу например
Кусюче сонечко• 05 февраля 2024
Ответ дляФрекенБок
Вышла из заморозки, разбирает старые запасы.
Душка-свекрушка)))• 05 февраля 2024
Один раз покупали.
Как сейчас помню, как я его на сковородку положила, чтоб яичницу пожарить.
Но у нас сейчас есть похожее, тоже написано Масло. Запах такой же и состав.
Смурфетта• 05 февраля 2024
Нет , мы Раму покупали на пробу,так как рекламировали (в рекламе вся семья аппетитно ела), но у нас не прижилось.
ФрекенБок• 05 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вроде писали что там состав жесть
А что там писать? На коробке ж написано, только растительные жиры
Ліплю вареники• 05 февраля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Тормозок? Донбасс или Харьков?)))
Кокосиха• 05 февраля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Представляю себе выражения лиц его коллег
Там-тарарам• 05 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Тормозок? Донбасс или Харьков?)))
Так в тих регіонах кажуть? Ніколи не чула цього тормозка у Києві
ДеньгиНеСдаю• 05 февраля 2024
Ответ дляТам-тарарам
А мы говорили.
Ліплю вареники• 05 февраля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Да) Я с Донбасса, когда-то подруге в Крыму сказала это слово - она долго не могла понять, что я имею в виду, а я не могла понять - что непонятного)) Тормозок же)) Ну, это как с тремпелями)))
Сегодня я не я• 05 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Тормозок? Донбасс или Харьков?)))
В Кременчуці теж так раніше називали
Тролю як можу• 05 февраля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Говорят, еще как. Это слово давнишнее, правда.
Солоденька цукОрка• 05 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
В Германии сейчас продаётся
Только хотела написать, опередили!
Великий сатирик• 05 февраля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Это бы произвело фурор
Солоденька цукОрка• 05 февраля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Могу вам выслать нормальный контейнер для обедов на работу, чтобы вы не позорились с этой рамой 😁
Голена блондинка• 05 февраля 2024
Коробки немає, але сьогодні купила у варусі дешеве масло 82,5 відсотки ДСТУ - точно рама на смак. Я розумію що очікувати якісне масло за 50 грн уже не варто, але це повний треш, у нас можна загорнути будь яку субстанцію і написати масло. Нахабство таких виробників обурює.
Швендяю містами• 05 февраля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Фигасе там качество пластика. Контейнера столько не живут. Покажите хоть фотку ,а то прям берут сомнения.
БеллаДонна• 05 февраля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Дійсно прикро, я масло не їм, дитині подобається Органік Мілк та Валіо, ціна +- 100. Почала брати польське масло, ціна 55 грн, 82.5. непогане.