Встидаюся запитать• Изменено 05 февраля 2024
Закон о мобилизации и опять 25...
Почему призывной возраст 25?..
Можно было хотя-бы например 23 сделать..
Почему опять мелких жалеют
И да раньше хоть была возможность мобилизации есть человек до 25 отслужил срочную или кафедра.. А теперь этот возраст закреплен в законе..
Почему опять мелких жалеют
А_мій_самий_самий• 05 февраля 2024
Ответ дляСоната любви
и не только папаши, женщины тоже должны идти защищать своих детей.
есть ребенок, вполне логично, что мать должна идти защищать своего ребенка.
Я бы сначала собрала всех из заграницы, они очень патриотичны, от них наивысший толк будет на фронте. Такая мотивированность пропадает(
хутряна володарка• 05 февраля 2024
Пишут ситуация паровая, не хватает оружия и людей. На Купянском направлении стоят узкие, хотят х.йлу подарить к выборам область одну.
Зеленский говорит прорыв возможен.
Потом пусть каждый тыловые семьянин, сам свою семью защищает, палками. Если не хотят идти на фронт
Зеленский говорит прорыв возможен.
А_мій_самий_самий• 05 февраля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Я не могу освоить автомобиль на механике, но боевую технику точно освою) А ещё в полном обмундировании я падаю и не могу встать. Куда меня возьмут, например по Вашей логике?
В снайперы. К нам женщина ходит в магазин, мы и не знали, что она работает снайпером, простите, попа такая внушительная. Я всегда думала, что они где то на деревьях сидят, видно фильмов пересмотрела, но нет .
А вообще в штурмовую бригаду берут всех подрят(
Не пириживай• 05 февраля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Зеленский говорит прорыв возможен.
Не людей,а нечем стрелять. Есть оружие,но нет патронов
ЯблокоРаздора• 05 февраля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Дроны запускать. Еду варить. Первую мед помощь оказывать.
Шмоточницаца• 05 февраля 2024
когда таких как вы вместе с их родными туда заберут и так что бы в самый ад, с требованием идти вперед, с голодом как у простых солдат, которых не кормят, с холодом в окопах и с конч… командирами, которые посылают на явную смерть.
СпайдерВумен• 05 февраля 2024
Ответ дляСоната любви
читая особо умных, которые хотят воевать чужими жизнями и не останавливаясь.
и еще при этом закрывают рот, блокируют и жалуются
теперь буду поддерживать мобилизацию всех, в том числе и женскую.
надо будет безуглой написать, может что новое придумает со своей группой, по ускорению мобилизационного процесса
У мене хлопець подруги топить за кордони 91, сам на броні - кафе, кіно, Карпати - ніяких обмежень у житті. Ну так це не самому в окопі сидіти
СпайдерВумен• 05 февраля 2024
Ответ дляСоната любви
место найдется для всех.
не можете водить технику, будет подавать патроны, в свободное от обстрелов время- рыть окопы.
лежа в окопе, там не упадете от тяжести обмундирования, главное вовремя успеть выстрелить в противника.
Ещё, например, можна идти на разминирование. Особо тащить ничего не надо
Своего не предлагать• 05 февраля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Очень не смешно. Нам в школе уже официально пишут ’Воєнний навчальний рік’... Уже рік не навчальний, а воєнний! навчальний. Київ.
Своего не предлагать• 05 февраля 2024
Кстати,знакомая, у которой в себеу работает муж, перевела дочку в частную школу. Они не богатые, но вижу что на ту школу отдают последние деньги абы только не в гос школе дочка училась.