Дело было давно• Изменено 05 февраля 2024
Хочу начать правильно питаться, что купить на первое время из продуктов?
чем должна быть заполнена моя продуктовая корзина ?
Вопрос к тем, кто уже на пп и имеет в этом опыт.
А то в голову ничего не лезет.
Гречка , грудка, огурец
А то в голову ничего не лезет.
Гречка , грудка, огурец
Пліткарка• 05 февраля 2024
Половина овощей и желательно зеленых
Часть белка - мясо рыба Яица
Правильные жиры
Часть белка - мясо рыба Яица
Правильные жиры
Пліткарка• 05 февраля 2024
Жирное мясо это полезное мясо , и лучшие жиры для нас
Как и жирная рыба это полезная рыба
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Возьмите колы
Потому что захочется через пару дней с горя сахару хлебнуть
Пліткарка• 05 февраля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я себе составляла список
Крабовые палочки это пищевой мусор
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я себе составляла список
Его можно было и не составлять
Итак же понятно
Чарівна патика• 05 февраля 2024
Творог, білий йогурт, цільнозерновий хліб, ягоди, фрукти, овочі, яйця, мʼясо, риба.
Не рахую, а вважаю• 05 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Крабовые палочки это пищевой мусор
Это для любимой закуски. Я ем все, но в меру. Нет перекоса на зож
Ms. При теле• 05 февраля 2024
Мясо/ рыба/ яйца. Сезонные овощи. Фрукты. Крупы. Хорошего качества масло. Кисломолочные продукты.
Завжди недо...• 05 февраля 2024
Обычные продукты : яйца, творог, овощи, мясо, крупы, зерновой хлеб.
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Крабовые полезные
Это сурими
Белок рыбы и омега
Не слушайте никого
Это сурими
Белок рыбы и омега
Не слушайте никого
Дело было давно
• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Возьмите колы
😂😂😂
OlenaMriya• 05 февраля 2024
Ответ для75В
Яйця!
Тут і омлети, і варені, і скрабли різні.
Холестерин
Усміхайлик• 05 февраля 2024
птиця - курка/індичка, телятина, риба різна - як свіжа/заморожена так і солона - та сама скумбрія/оселедець, крупи різні, якщо хліб - дивіться аби на першому місті було обдирне/цільнозернове борошно наприклад, яйця, сир кисломолочний 5%, квашені овочі, свіжі овочі, різноманітна зелень, горіхи, сир твердий але витримка аби була побільше (тут дивіться по грошам), субпродукти, авокадо, з фруктів - цитрусові, ківі грано буде та сезонні звісно
Шкідлива молекула• 05 февраля 2024
Яйца, авокадо, зелень, помидоры чери, кур филе, соевый соус, горчица в зернах, унаги, замороженные смеси овощные (люблю весняну, мексиканську, просто спаржу, сладкие перцы моно), фета. Все это мне очень вкусно, обожаю. Еще иногда дораду берем на гриль
Мона_Лиса• 05 февраля 2024
Напишите свой E-mail, я вам вышлю питание на 4 недели от Фус
Покупала курс,не прошла
ГейСюда• 05 февраля 2024
Ответ дляМастер Класс
Вас там тільки манка смутила?)))))
Не только, но больше всего)))
Не рахую, а вважаю• 05 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
Манка?
Для пирога. Обычные продукты, которые должны быть в доме.
Нет хороших и плохих продуктов. Все продукты нормальные, главное уметь их правильно сочетать и не обжираться. А кто боится манки и крабовых палочек, привет, РПП и психолог!
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я себе составляла список
Где брокколи - самый полезный овощ? Бекон вычеркнуть из списка
ГейСюда• 05 февраля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ещё и для пирога🤣
Не рахую, а вважаю• 05 февраля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Броколи я не люблю. Бекон люблю и буду есть, себе вычеркните
Всміхайлик• 05 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
Как и жирная рыба это полезная рыба
здивували!
я відкинула ідею з ПП, бо для мене філе куряче, кролик, телятина не смачно.
а тут виявляється можна і жирне м´ясо!! яке саме?
я люблю свинину (шинка, лопатка)..таке можна?
Кондуктор трамвая• 05 февраля 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А сладкое тогда любите? Почему не внесли в список?
Як_наготую...• 05 февраля 2024
Любой продукт здоровый,пока его не испортят нездоровой готовкой нездоровыми руками.