Весела моль• 05 февраля 2024

Сколько чашек в день кофе?

Я пью одну большую чашку без сахара и сливок( просто черный заварной),подруга пьет растворимый чашек 6-8 за день,я думаю,что она до фига пьет.А как у вас?
ПС нам обеим под 50.Пишите примерно ваш возраст тоже в комментах( и как себя чувствуете после кофе)
Результат:
вже голосів: 128
67 (52.34%) 1. 1-2 ч. натурального
23 (17.97%) 2. 3-4 ч. натурального
12 (9.38%) 7. не пью кофе
8 (6.25%) 5. 3-4 ч. растворимого
7 (5.47%) 3. больше чем 4 ч.натурального
6 (4.69%) 4. 1-2 ч. растворимого
5 (3.91%) 6. больше чем 4 ч.растворимого
автор Весела моль • 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А вы сами мыслить не пробовали и анализировать?Как психостимулятор,который негативно влияет на сосуды и на гормональную систему,может быть полезным?
я читала,что одна чашка действует в течении 10 минут, а потом прекращается действие кофеина
Анонім-ка• 05 февраля 2024
В день 5 чашек растворимого кофе, причем две последние - большие поллитровые чашки, кофе с молоком пью вечером, вот сейчас чайник закипел и иду себе готовить. Да, возраст 50+
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Давайте зараз разом з вами,дослідемо те,на які рецептори і яким чином діє кофеїн.Через скільки часу,виводиться з організму на які органи і яким чином впливає.
from Ukraine• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Пробовала . Опираюсь на доказову медицину . Кофе уменьшает риск развития диабета , рака, болезней печени и как не удивительно сердца! Сам кардиолог разрешает 1-2чашки натурального кофе сорта арабика ! Консультировалась с хорошими кардиологом которому доверяю ! Бабушка моего мужа , коренная одесситка прожила 93 года, каждый день пила чашечку американо ! Была в здравом уме и шикарной памяти!
a.ostroverh• 05 февраля 2024
Если еду в офис, то одну дома
Если не еду, то одну-две
Натуральный, молотый, просто завариваю в чашке. 3 ложки на 350 мл))
Сделала сегодня заказ, предыдущий килограмм открыла на новый год. Просидела дома с ковидом, все выпила...
from Ukraine• 05 февраля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Вы Крутая ! 5 чашек ) вы просто Рембо кофе !)
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
from Ukraine• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
https://youtu.be/h6BB1msGhrk
Та я вам таких видосиков с ютуба сейчас накидаю про лечение содой и перекисью 😂
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Так ви ж нічого не хочете чути.Якщо людина не хоче боротися з своєю проблемою,то ніхто тій людині не допоможе.
from Ukraine• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Та отож. Согласна . Как и вы никого не слушаете ) взаимно )
Фіфачка• 05 февраля 2024
кавомашина вдома, 2 чашки в день, 39 років.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Особливо лікувальна кава,гарно впливає на головні болі,на аритмію серця та на пожовтіння зубів,на судини,гарно вливає на втому колір шкіри лиця стає насиченого блідого кольору,заспокоює нерви та психіку,стаєш врівноважений як удав.Одні плюси.
Я-ваш шанс• 05 февраля 2024
Я пью раза два в неделю после ужина. Маленький эспрессо. Муж пьет от 3 до 6 часок эспрессо в день.
Чавонадо• 05 февраля 2024
чашку в день, дуже рідко дві. почуваю себе без змін і не бадьорить ніфіга… 35 років
Чавонадо• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Кава це отрута замедленного действия.
жити взагалі шкідливо.
а чоловікам на жіночому форумі якщо сидіти то вагіна виросте замість члена і місячні почнуться
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Часом кофеман,навіть не підозрює чому в нього так болить голова та зявляються безпричинні нерви в середині та стукає серце,поганий сон,інші психічні загони,блідий вираз обличча,прищі на лиці та тілі.Дбайливі лікарі та науковці,кажуть що все це від магнітних бурь.
Щедрик• 05 февраля 2024
2 чашки за день
большую с молоком утром (350 мл)
после обеда без молока
заварной кофе,без сахара
28 лет
ВерСаСе• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Доказові лікарі не вірять в ’від магнітних бурь’.
Чавонадо• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
часом сидить чоловік на жіночому форумі і не підозрює шо згодом в нього відпаде пеніс і виросте вагіна. а потім він буде створювати теми «порадьте прокладки, оцініть манікюр, скільки мені років?»

йдіть вже якусь чоловічу роботу зробіть.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Я вам без лікарів скажу,що кофеїн,це шкідливо.І в будь-якому випадку,наслідки будуть.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Не будьте рабами цих психостимуляторів,вони вам не потрібні.Я хочу що б ви були здоровими,гарними та розумними.
Чавонадо• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
а я хочу випити каву і покурити
a.ostroverh• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Про порнозависимость уже все изучили?
Брысь отсюда, изучитель мамкин
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляa.ostroverh
Про порнозависимость уже все изучили?
Брысь отсюда, изучитель мамкин
Зачіпив чиїсь бізнес інтереси?
a.ostroverh• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Зачіпив чиїсь бізнес інтереси?
До моих интересов далеко)
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляa.ostroverh
До моих интересов далеко)
А які в вас інтереси?Якщо не хочете,можете не писати.
a.ostroverh• 05 февраля 2024
Полная версия тут)

https://www.instagram.com/p/ClHi-Hqrp8S/?igsh=
Бутерброд и я• 05 февраля 2024
1 чашечка натурального на балкон утром, хватает на все перекуры, но она 0.5л
Ду да ду да ду• 05 февраля 2024
Автор, вы тему для илюхиного бенифиса открыли?
Тётя Хрюша• 05 февраля 2024
Кава зранку обов´язково. Варю в гейзерній кавоварці, хоча ідеальна для мене в джезві, але замінили плиту на індукцію в це єдиний її сінус- не можу купити нормальну джезву.