Бронетапці• 05 февраля 2024
Снова тема про деньги и зарплату, муж
Не даёт денег.вообще работаем оба ,моя зп в 2 р меньше ,на мне все расходы на себя и ребенка ,также продукты .муж тоже покупает поесть ,но вижу экономит.квпртрра общая .денег мне не даёт и не давал зато секс требует .снова посквндалили ,сына кружки и обжда обувь лекарства все очень дорого ,я просто на мели ,у чужих людей занимаю.коммуналка пополам . сегодня в слезах сказала ему что секса не будет пока он часть денег мне не будет давать.а дело в том что вот уже пару месяцев он хочет купить себе очень дорогой телефон,за 29000 грн.вот такой сюр.сам ездил на машине заправляет ее ,а я пезтарю на работу пешком ,и незнаю как сводить концы с концами .он сказал что ок ,буду ходить к проституткам . нормально я пыталась с ним поговорить.он не идёт на компромисс.он даже у психолога был вроде вину свою признал и на пару дней стал хорошим и потом снова все плохо ...в порыве злости сказал что жалеет что на мой др в декабре подарит мне 2000 грн..и что сводил меня в ресторан.
Бронетапці
• 05 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
И какая его зп, за какую сумму вы готовы это все терпеть? Только честно
Его зп 33000 моя 16000
Покорительная• 05 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Девочки, если муж говорит, чао...я по проституткам, але...что еще вы с таким рядом делаете?
Ждут проститутку домой, чтобы рассчитаться с ней. А вдруг проститутка жене конфетку передаст.
НеВРотик• 05 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ой, терпеть )) штанывдомешают. У меня знакомая есть, двое малых ,дети трезвым папу не видели никогда. Я не утрирую. Разве что утром с бодуна. Деньги приносит , тысяч 20, из которых львиная доля уходит на сигареты и на бухло. Зато она замужем, а у детей есть отец)
Бронетапці
• 05 февраля 2024
Ответ дляНеВРотик
Ещё небось убираете и стираете и кушать готовите ?)
Нет ,есть готовим пополам .иногда он иногда я .готовит он хорошо
Уборка только я
Малявка ще та• 05 февраля 2024
Автор, перше що Вам зараз заважає і не дає подивитись на життя з чоловіком здраво - роль жертви. Ви поглибились у біду/нещастя, тому і не бачите виходу.
Перше, що треба зрозуміти, що ті стосунки, що Ви маєте - вибрали і побудували Ви!!!. Коли погодились на пополам, коли взяли витрати на дитину на себе, коли погодились народжувати дитину з цим чоловіком. Це все Ваші вибори. Він може бути яким завгодно - не давати гроші, чпокати проституток, купляти хату батькам, приймати наркотики.... все що завгодно. Питання в тому, Вам ок чи ні. Як ок, то і говорити ні про що. Як ні, то сідаємо і думаємо.
Як Вам ок? Як Вам щасливо? Тобто не як правильно для когось, а як добре саме для Вас. І тільки з цієї позиції поговорити з чоловіком. Скажімо, йому Ваше щасливо пофіг, грошей не дасть, уваги також. Сідаємо і рахуємо. Як жити без нього і що для цього треба. Половина житла Ваша, будуть аліменти. Як відчуваєте, що треба подушка, то краще накопичити. І продумуємо і прописуємо фінансово все. Якщо йому пофіг на Вас, Вам так не має бути. Це всього лише задача, яку також можна вирішити.
Хома з пастою• 05 февраля 2024
Так хай на дитину дає. Зарплати які у вас, що ви не можете собі телефон купити? А повіям гроші треба, за так тільки ви дасте
Малявка ще та• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
А куда мне идти?менять или продавать квартиру он не хочет
Ну нехай не хоче, буде рішення суду.
рукиЖимолости• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
В суд идти
Покорительная• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Уборка только я
А он Вам даёт то, что готовит или сам ест?
маска Ілона• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Я просто незнаю что делать.
Скажите, а как часто вы хвалите своего мужа?
Покорительная• 05 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Каждый раз, когда моет член перед походом к проститутке)))
Бронетапці
• 05 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Дитина просить у тата?
Нет ,ничего не просит
рукиЖимолости• 05 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Та сразу после насилия и хвалит)
Нашли в капусте• 05 февраля 2024
Це треба так вляпатись
Купа часу на якогось ганд.на спустити
І саме цікаве (якщо автор не троляка) що ви дууууже не скоро будете щось вирішувати
А потім будете плакати, що прос*али купу часу, молодість не вічна
Купа часу на якогось ганд.на спустити
Хома з пастою• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Нет ,ничего не просит
Ну так і не дає, бо не знає потреб.
Педиатор_я• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Я просто незнаю что делать.
ну.. для начала перестать его кормить и давать на коммуналку пополам
Знаю бакси• 05 февраля 2024
Ответ дляНеВРотик
Это пздц, что с женщинами не так?
Бронетапці
• 05 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Крайний раз сегодня прям перед скандалом.онтушибся сильно на работе.я егпожалела поцеловала ,пошла омлет делать.потом задала вопрос куда и шла его зп за январь ведь ничего не было куплено .он стал орать что это не мое дело .я стала говорить спокойно что значит не лезь ко мне .у пеня денег нет чтоб есть купить а ты сидишь телефон выбираешь за 1000 дол...
Знаю бакси• 05 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Трололо
Почему вам так хочется трололо?Это наши реалии, к сожалению
Педиатор_я• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
подаете на алименты, еда и все растраты отдельно. находите любовника
Покорительная• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Может он маме отдает?
БеллаДонна• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Через суд на раздел имущества
Покорительная• 05 февраля 2024
Ответ дляПедиатор_я
Та нельзя автору предлагать алименты, ну Вы что!
Мрію про космос• 05 февраля 2024
Я фонарею.. ну вы же женщина. Не видела ни одной, в которой не спит хитрая с..ка. Сделать жизнь мужику, чтоб взвыл, это ж прям наше, женское. Гадить так, чтоб все понял и сделал выводы. Правильные
Секс одно из... он к вам, а вы ему (например) ’у меня глисты и герпес вылез’. Мурыжить, пока не будет на все готов. Только вы знаете чем его прижать
А вообще мудило какое то
Блакитна устриця• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Ребенок ему родной? Квартира его или куплена в браке?
Педиатор_я• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Ещё неделю назад говорил что любит меня.
Но как можно любить и такое чудить.
Себе телефон почти за тыщ дол а я с 7 разбитым редми хожу...
Но как можно любить и такое чудить.
а вам нужна его такая любовь?? конечно любит, кто ж не любит рабсилу