Бронетапці• 05 февраля 2024
Снова тема про деньги и зарплату, муж
Не даёт денег.вообще работаем оба ,моя зп в 2 р меньше ,на мне все расходы на себя и ребенка ,также продукты .муж тоже покупает поесть ,но вижу экономит.квпртрра общая .денег мне не даёт и не давал зато секс требует .снова посквндалили ,сына кружки и обжда обувь лекарства все очень дорого ,я просто на мели ,у чужих людей занимаю.коммуналка пополам . сегодня в слезах сказала ему что секса не будет пока он часть денег мне не будет давать.а дело в том что вот уже пару месяцев он хочет купить себе очень дорогой телефон,за 29000 грн.вот такой сюр.сам ездил на машине заправляет ее ,а я пезтарю на работу пешком ,и незнаю как сводить концы с концами .он сказал что ок ,буду ходить к проституткам . нормально я пыталась с ним поговорить.он не идёт на компромисс.он даже у психолога был вроде вину свою признал и на пару дней стал хорошим и потом снова все плохо ...в порыве злости сказал что жалеет что на мой др в декабре подарит мне 2000 грн..и что сводил меня в ресторан.
Покорительная• 05 февраля 2024
Ответ дляРаздражевская
Та потерпите, скоро будет импотентом
Так это будет на одну проблему меньше или больше, у автора?
Все знаю від і до• 05 февраля 2024
так зачем Вы все покупаете, пусть ходит голодный . и вобще зачем он не очень понятно. какая у него функция в семье
дамаБезСобачки• 05 февраля 2024
Подавайте на развод и алименты. Не платите свою часть коммуналки. Готовьте и стирайте только себе и ребёнку. Выставьте на продажу его машину. Действуйте. Главное не впадайте в состояние жертвы. Раз не любит ни вас, ни ребёнка, то делайте все как удобно вам
Покорительная• 05 февраля 2024
Так а Вам кого жалко? Что он будет ходить к проституткам или проституток жалко?
Попихтю та й годі• 05 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
Троль, но половина Советчиц так живут, только вариации разные.
Вы за всех не отвечайте!
НеВРотик• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Спать с ним не хочу.иногла он почти силой меня заставляет!
Ещё небось убираете и стираете и кушать готовите ?)
Покорительная• 05 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы за всех не отвечайте!
Такое ощущение что у всех один и тот же придурок.
Любимка-анонимка• 05 февраля 2024
Вы дурочка, которая не уважает себя, уж простите....
Ребенок и всё пополам, а продукты на вас, а он иногда что-то покупает
Я по молодости замуж сходила, пополам. Без детей, мозгов хватило.
Развод-раздел- алименты
Но вы не послушаете, конечно
Развод-раздел- алименты
Но вы не послушаете, конечно
Покорительная• 05 февраля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Развод-раздел- алименты
Но вы не послушаете, конечно
Развод-раздел- алименты
Но вы не послушаете, конечно
Нет конечно. Мы ещё лет 5 будем читать ее истории. Потом он проституток начнет тупо домой водить.
Попихтю та й годі• 05 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
У вас такой же?
Говорю-балакаю• 05 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
#затоязамужем
Во-во, одна мне тут рассказывала про то, что разведенные - это отбросы общества
Tatka Kiev• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Силою?
Це насильство в шлюбі взагалі-то
Боже звісно, як може ’стояти’ на такого вилупка
Це насильство в шлюбі взагалі-то
Знаю бакси• 05 февраля 2024
И какая его зп, за какую сумму вы готовы это все терпеть? Только честно
Tatka Kiev• 05 февраля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ермолайчик• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Я просто незнаю что делать.
А что делать? Развестись, подать на алименты и жить как и сейчас живете. Квартиру поделить или жить в одной в разводе (если не поделите).
Бронетапці
• 05 февраля 2024
Ответ дляМіняйловна
Ну терпіть.
Зрозумійте - от він так вирішив.
Йому все одно даєте ви не даєте, ідете від нього чи ні.
І ви вирішуйте жити з ним далі і терпіти.
Чи міняти своє життя
Зрозумійте - от він так вирішив.
Чи міняти своє життя
Ещё неделю назад говорил что любит меня.
Но как можно любить и такое чудить.
Себе телефон почти за тыщ дол а я с 7 разбитым редми хожу...
Но как можно любить и такое чудить.
Зашла на 5минут• 05 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
Та ні,жлоб буде шукати на шару.Та й звідки в нього гроші,це дорого.
Любимка-анонимка• 05 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
Може в нього лісапет
Ермолайчик• 05 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
А куда мне идти?менять или продавать квартиру он не хочет
Ну так живите в одних стенах 2-мы семьями. Разводитесь, купите второй холодильник. Коммуналку пополам
Нашли в капусте• 05 февраля 2024
Розлучення, подати на аліменти
Розділ майна, а там буде видно
Може перший час поживете разом в різних кімнатах, якщо хоче сексу когось знайде і сам захоче квартиру ділити
Розділ майна, а там буде видно
Покорительная• 05 февраля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Так автор будет с ними рассчитываться)
Знаю бакси• 05 февраля 2024
Девочки, если муж говорит, чао...я по проституткам, але...что еще вы с таким рядом делаете?