ПолБатона• 06 февраля 2024
Аналізи на торч
Д.д. Вагітна 16т., сдала торч, результат на chlamidia Ig G 1,1 chlamidia Ig A 51,1 Це означає позитивний резул? Які ризики і шо робити? Хтось з таким стикався? Дякую
ПолБатона
• 06 февраля 2024
Україна наше все• 06 февраля 2024
Вам надо у врача уточнить.
По первому у вас результат негативный, по второму позитивный.
У меня подобное было с краснухой , первое негативный - не болею, а второй позитивный - значит,что болела раньше и есть антитела.
ПолБатона
• 06 февраля 2024
Так дивно, ніколи б навіть подумати не могла, ніяких скарг не було, статеве життя тільки з чоловіком (впевнена що не зраджував). Тепер боюсь щоб це не вплинуло на дитину .
Україна наше все• 06 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Это в любом случае не очень хорошо, но думаю не смертельно.
Идите к врачу, пусть всё у вас будет хорошо
Масяня Я• 06 февраля 2024
Это значит что Вы сейчас болеете, это плохо, постарайтесь к врачу, как можно скорее
ПолБатона
• 06 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
Вже була, чекаю результату на Плр тест. Дуже переживаю🫣