Просто каралева• 06 февраля 2024
Как восстановить кожу рук?
Девочки помогите! Посоветуйте, как спасти руки, восстановить кожу.
Спалила кожу химией. Кожа ужасно жёсткая , шаршавая, с микротрещинами.
Кремами мажу. Результат есть но слабый очень.
Может есть какие-то комплексы или рецепты действующие .
Маски?
В моей молодости был популярен табор Бархатные ручки от Мери Кей... Прекрасный результат был, там масло, потом скраб, гель для мытья и крем.
Может что то подобное порекомендуете?
Мне как отшелушить хочется все эту отмершую сухую кожу на пальцах хочется...
Маски?
Может что то подобное порекомендуете?
Эт вернячОк• 06 февраля 2024
о, це я так нещодавно колола обличчя, а сама думаю, руки видають, треба і з руками щось придумать
Герцогиня• 06 февраля 2024
Пантенол, что-то заживляющее. И носите перчатки, когда работаете с химией)
Леся Українка• 06 февраля 2024
Не торопитесь отшелушивать. Смягчайте, увлажняйте. Маски, увлажняющие перчатки на ночь. Дайте время коже восстановиться. Отшелушите раньше времени, новая кожа тоже будет повреждена, только дольше получится в итоге.
Снежнакомка• 06 февраля 2024
Крем с большим содержанием мочевины, на пример Карбодерм. Или эмоленты для атопиков из аптечной косметики
Задолбулька• 06 февраля 2024
Облепиховое масло добавляйте в крем
Домашнюю работу только в перчатках.
Просто каралева
• 06 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дермасан і маски з парафіном.
Маски с парафином...это интересно.
Не посоветуйте, какую приобрести .?
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
Маски с парафином...это интересно.
Не посоветуйте, какую приобрести .?
У мене Аравія, купувала її ще до війни. Зараз навряд знайдете, бо виробник раша. Подивіться на мейкапі, який там зараз популярний крем-парафін. І щодо дермасану, то спробуте. Перший раз буде щипати, але недовго, зато пом´якшить шкіру відразу.
Розбещена цяточка• 06 февраля 2024
Цикапласт кстати здесь посоветовали, за 3 дня снял жутчайшую аллергию, то ли от холода, то ли от быт.химии.
У меня она каждую зиму ((
Он включает парафин, если правильно запомнила
У меня она каждую зиму ((
Просто каралева
• 06 февраля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дермасаном и заживила глубокие трещины. Сейчас осталась сухость, как корками , особенно между пальцами