Сало не люблю• 06 февраля 2024
Странный приступ в магазине..помогите
Зашла в магазин,стало сильно трусить и как тики какие то во всем теле,покрылась вся потом...домой дошла еле болит голова,как туманная...что это?
Сало не люблю
• 06 февраля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наверное перед магазином покурила и не отдышалась, внутри душно было может
Нет
Екатерина27• 06 февраля 2024
Или резко упало давление и сахар( такой себе гипотонический криз) или паническая атака. Но я скорее думаю на первое. Потому что паническая атака должна чем-то быть вызвана. Нервы, стресс …
Сало не люблю
• 06 февраля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Дома плотно наелась((((
В шоколаде• 06 февраля 2024
Ответ дляЕкатерина27
При гипотоническом не кидает в пот, скорее мог быть вверх скачок давления
Подтяжка• 06 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Венето сосудистая дистония.
Такого диагноза не существует
Валентина Як• 06 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
Такого диагноза не существует
Ок, а чувство дурноты в транспорте, резкое понижение давления, ватные ноги, потеря сознания. Это существует.
Подтяжка• 06 февраля 2024
Ответ дляВалентина Як
Это симптомы какой то болезни. Какой должен разбираться врач
Вапщета• 06 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
дак вот она какая, чего тогда люди возводят ее в что-то нереальное? я всю жизнь жила с такими приступами, но у меня мыслей о страхе не было ни разу
У всіх по різному. У мене так калатає серце і не вистачає повітря що я божеволію в ті хвилини. Страх померти в ці моменти накриває до трясучки до поту.
Вапщета• 06 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
В мене таке вже років 20 і нічого не знайшли. Пишуть всд