Сало не люблю• 06 февраля 2024
Странный приступ в магазине..помогите
Зашла в магазин,стало сильно трусить и как тики какие то во всем теле,покрылась вся потом...домой дошла еле болит голова,как туманная...что это?
Верочка 100%• 06 февраля 2024
магазин был какой? фирменный с крутыми ценами?
или так. павильончик с ширпотребом?
Сало не люблю
• 06 февраля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Бачите гарно, зір не пропадає? Як з тиском?
Да,нормально
Ух яка ж Я• 06 февраля 2024
Ответ дляСало не люблю
Я не знаю,какие они....
Серце калатає,відчуття що зараз впадете,безпричинний страх...
Поміряйте хоча б тиск для початку
Сало не люблю
• 06 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Поміряйте хоча б тиск для початку
Сердце норм....стало трусить,как тики какие то....вся мокрая сразу
Сало не люблю
• 06 февраля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
А вік який, клімакс не може бути?
Пишу, не читаю• 06 февраля 2024
Ответ дляСало не люблю
Записуйтеся до сімейного, бо так не вгадаєш. У мене схожі приступи були, коли дозу гормону для щз підбирали. У моєї мами під час клімаксу. Тож може бути що завгодно.
КликОЛЬКА• 06 февраля 2024
Ответ дляСало не люблю
Не факт , повірте серце все таки хоч ЕКГ, К мами так перший інфаркт був, а вона подумала що від шлунка
Робот Вертер• 06 февраля 2024
Вам к неврологу, припаничной атаке страх, сложно дышать.
Мне кажется, что у вас что то другое.
Мааарковная• 06 февраля 2024
Ответ дляslvse
Похоже на паническую атаку. У меня такое часто бывает.
дак вот она какая, чего тогда люди возводят ее в что-то нереальное? я всю жизнь жила с такими приступами, но у меня мыслей о страхе не было ни разу
Наполеон Бонапарт• 06 февраля 2024
Ответ дляСало не люблю
Да
Наверное перед магазином покурила и не отдышалась, внутри душно было может