сою не люблю• 06 февраля 2024
Бледная кожа. Посоветуйте румяна и пудру.
Тоналки не люблю.
Дама_с_коготками• 06 февраля 2024
Румяна на неподготовленную кожу будет смотреться некрасиво
Попробуйте базу легкую хотя бы
По румянам : красиво смотрятся жидкие текстуры , они очень вуальные . Например : Paese Rosy blush, Glosser cloud paint PUFF
Пудра рассыпчатая мне нравится GIVENCHY Prisme Libre
Попробуйте базу легкую хотя бы
сою не люблю
• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Румуна жидкие, кремовые или рассыпчатые?
У меня были лореаль розоватые, сухие, было неплохо. Есть сухие, но оттенок ужасный оранжевый.
Хочу попробовать консистенции типа помада. Оттенок естественный, как щеки с мороза.
OlenaMriya• 06 февраля 2024
Ответ длясою не люблю
Обожаю эффект мороза.
Это тупо но от всей души советую
Идёт как масло для губ (0% липкости) и румяна
Но он на коже проявляет оттенок и чрезвычайно круто держится
Оттенок именно мороза) это мой номер один маст хев
Оттенок проявляется у каждого в зависимости от ph кожи но всегда розовый супер натуральный
Не пожалеете. Копейки стоит что в Германии что в Украине
Это тупо но от всей души советую
сою не люблю
• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Обожаю эффект мороза.
Это тупо но от всей души советую
Спасибо!
Miss Lisi4ka• 06 февраля 2024
Пудры Герлен - рассыпушка во 2 оттенке, метеориты в 2 или 3 оттенке. Розовые холодные румяна Диор - серия Бекстейдж Рози Глоу 1 оттенок или Руж Блаш 475 оттенок.