500 грн = 100 долл штатовских
Ответ дляgejly
Вот прям когда в копейках цена была , на рынках? И что потом с наменяным делали?
Я раніше пам´ятала до копійки, бо міняла декілька разів на тиждень, потім забулося. Може у когось пам´ять ліпше за мою)))
Ну як що? Закуповували товар, купували квартири, машини, відкладали врешті решт)
виктория7аас• 06 февраля 2024
Ответ дляnutty
И тем не менее, стомил он 69 копеек ))) или 63, не помню уже
это только в газете Известия ,а так на руках по 4-5 р
Любовь Вадимовна• 06 февраля 2024
Ответ дляdf364tye3
зачем они тогда были ? статью с пола поднять ? за рубли все было , нет чеки 1/2 купили ,,,
были валютные магазины для избранных
TANYA 0 0 0 0• 06 февраля 2024
Ответ дляAnyaSkazka
Вірніше 505 грн/100 дол
5,05 дуже довго тримався, здається даже було що гривня стала твердою валютою, но не на довго
Ответ дляTammy21
Какие квартиры, машины и товары при курсе 50 коп за доллар вы покупали?
Ответ дляdf364tye3
напомните , если можно, ссылку ?
возможно иностранцам с загранпаспортом ,,,
с расстрела показательного валютчиков , не кто , как черт ладана ,,,
харькове не было , точно
В середине 70-х родители ездили в трёхлетнюю командировку в Египет, на стройку хелуанского завода. И привозили домой чеки (сертификаты). И мы ездили в Берёзку отоваривали эти чеки. Ну по сути это и были валютные магазины. В каких городах ещё были - не знаю, мы были в Берёзках в Киеве, Днепре и во Львове. Покупали там разные дефицитные товары, которых конечно не было на прилавках обычных магазинов. У Берёзок всегда толклись спекулянты (их тогда так называли)) и покупали чеки по завышенной цене)
Ответ дляliss
Помню при яныке =8 грн 1уе , скупала все что видела с ин сайтов , пролеты уходили с легкостью за 1-2 дня . Сейчас ситуация катастрофа во всем . А продать пролет не реально , нет у людей финансов .
люди просто научились онлайн шоппингу самостоятельно + сейчас большое разнообразие дешевых магазинов
Ответ дляliss
Не долар був при янике по 8, а долар перестав бути при янике пот 8, і перестав саме через нього.
Ответ дляLanaKD
все верно ,,, 1к2 примерно курс ,,,
но это не валюта ,,, в египте эти чеки ,,,