Тектологиня 80lv• Изменено 06 февраля 2024
Перемена погоды, магнитные бури
Девочки у кого организм реагирует на магнитные бури и перемену погоды ,как у вас проявляется? Боли в сердце,голова болит, скачки давления?
Новорічна пальма• 06 февраля 2024
Слабость, головокружение,головная боль, тахикардия, иногда подташнивает
Швендяю містами• 06 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
Давит в груди, сердце. Воздуха не хватает. Утомляемость сильная
А ск вам лет,простите меня
Червона рута• 06 февраля 2024
Ответ дляШвендяю містами
А ск вам лет,простите меня
45 лет
На потепление такая реакция. Жару вообще не переношу и лето меня совсем не радует(