Мадам Тю-лю-лю• 06 февраля 2024
Пульсация на шее
Девочки,что это может быть, очень часто пульсируют вены на шее,сердце стучит.очень часто кружится голова
Снегурочко• 06 февраля 2024
Может сердечное, может нервное. Идите к семейному, а он определится к кому дальше.
Мадам Тю-лю-лю
• 06 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Нервы на пределе от этой жизни
ОдинРазНадетое• 06 февраля 2024
У мене пульсація і набухання у шийних венах зліва. Порадили пройти УЗД серця, пройшла, винайшли зміни в аортальному клапані.
Вільний митець• 06 февраля 2024
у меня такое бывает. Помню была у врача кардиолога, не буду писать какие но выписывал таблетки. ТИпо от нервов это тахикардия