Будьте так ласкаві• 06 февраля 2024

Родити в 40. 10 років по тому....

Дівчата,хто народив в 40 і пройшли+- 10 років?
Як ви зараз почуваєтесь?
Не жалкуєте ?
Є проблеми зі здоров´ям?
Наскільки важко в 50 мати 10- річних дітей?
И.О. человека• 07 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
Это вы шутите так?
От банальной классики - шахматы, до современных Уно, ассоциаций, монополий
Ок, це важко в 40 чи 50?

Пригощаю кашею• 07 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
Не уявляю. Мені 35 то не маючи дітей я не можу належатись,насидітись. Нема сил взагалі останній час 😀Ледь собаку вигулюю.
А через 10 років буде ще краще 😀Діти то капець
А чим ви така перевтомлена в житті?
барабанщица• 07 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Ок, це важко в 40 чи 50?
Если этого делать не хочется,то да
Ласую колобками• 07 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
нормальну роботу і професію треба мати
У моей матери тяжелая жизнь. Да, такую жизнь себе устроила она сама. Но что сделано, то сделано
Carin• 07 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Могу только 4 года спустя. Тыквы на окне ращу, уличных котов кормлю, 19 кг пока на руках ношу легко (мы это обе любим), репертуар детских спектаклей вспомню разбуди в любое время.
С горки съезжаю. В догонялки бегаю. Вчера внизу в подъезде играли в минигольф, больше похожий на хоккей (внизу, так как там много места).
Не знаю, что ещё сказать.
Покажите тыковки, пож
ЯблокоРаздора• 07 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
А если ещё раз родить, то вообще можно в минус уйти?
So_so• 07 февраля 2024
Ответ дляCarin
Покажите тыковки, пож
Цвести собралась как раз, ребенок хотел посмотреть как росточек проклюнется.
Теперь ещё и манадрин проклёвываем)
ША! я прийшла!• 07 февраля 2024
Моей дочери 10 лет, родила в 40, прекрасно себя чуствую, ´подруги´ все моложе, ни разу не пожалела. Есть взрослый сын, уже женат, но внуков пока нет. Все отлично.
Творог для розжига• 07 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...

Весела моль• 07 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Це жарт? Грати з 12 річним? У що?
У Відьмака на плойці, в карти, монополію, мафію
Carin• 07 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Теперь ещё и манадрин проклёвываем)
Спасибо, красота
И.О. человека• 07 февраля 2024
Ответ длябарабанщица
Если этого делать не хочется,то да
Не хочеться то не робіть. Я не хочу. Моя дитина це все робить з друзями, однокасниками. Каже що я найкраща в світі мама, якщо що.
Vitamina1407• 07 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А чим ви така перевтомлена в житті?
Питання таке наче від бабці 80річноі. Для якої соромно просто лежати нічо не робити
Пригощаю кашею• 07 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
У вашій реальності соромно просто лежати і нічо не робити тільки 80-річній бабці?
Кидстаффовна• 07 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А почему нет, мы играем в карты, монополию, Уно, покер, крокодил, и с друзьями его, весело)
И я с сыном 12 летним играю в: кто я? шашки, монополию, морской бой, карты.. сын сам просит, и это классно, проводить время с детьми нужно обязательно, не всем же в телефонах сутками залипать.
Точная копия плова• 07 февраля 2024
Моему ещё 10 нет. А так всё хорошо. Не жалею, что родила после 40.На здоровье не жалуюсь, на ребёнка сил и энергии хватает. Но мы с мужем всегда были спортивными и активными. С поздним ребёнком жить интереснее и веселее. Но это у нас так. За других не скажу.
Сижуревувшоке• 07 февраля 2024
Мені через місяць 55, малому завтра 12.
Паспорт на касі не питають, але й до ’хочется покоя’ мені дуже далеко.
Сосиска_Втесте• 07 февраля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Боневтікла• 07 февраля 2024
Вважаю не важче ніж 13ти річних ...

Виннипуховна• 07 февраля 2024
Мені 45, малому 10, все чудово, взагалі не важко, енергія є, чудово проводимо час, воджу до школи, на танці, у нас ще є собака, яку вигулюю. Ні на секунду не жалкую, що він є в нашому житті, це третя дитина
Сосиска_Втесте• 07 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Не знаю, но в песочнице точно будут путать за сестру. Младшую
Готова до другої• 07 февраля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ой, это зависит от человека! Если я веду здоровый образ жизни, слежу очень за собой. Активная. То сейчас мне 40, дите младенец и мне отлично. Осознанный возраст, чтоб сполна наслаждаться ребенком. Уверена, что через 10 лет ничего не изменится)
Согласна. Я в 46 себя вообще девочкой чувствую. Родила первого в 43.
Соня-сонятко• 07 февраля 2024
Родила сына в 38, сейчас сыну 15, все 15 лет прошли просто отлично и как один день, трудностей не увидела)
Люблю джаз• 07 февраля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Майте співчуття, людина за все життя не змогла скуштувати алкоголь, бо їй не продають, а вам аби хіханьки. Серця у вас немає
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Так это действительно классно, для меня кайф
Миссис Буркул• 07 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Ну если в 37 лет так тяжело с 13 летним, то конечно смешинка😅
Переходный возраст, мне моя 12 летняя так нервы мотает, что хуже чем маленькая намного, я уже не знаю иногда с какой стороны к ней подойти...
У Вас есть дети - подростки?
Весняний Марафон• 07 февраля 2024
Родила почти в 41. Сейчас сыну 10) он у нас младшенький и чудо необыкновенное. Не пожалела ни минутки. Здоровье обычное, как и раньше. Чувствую себя замечательно. Мне не тяжело, я очень хотела этого.
Но вот то что больше рожать не стала… думаю было верным нашим решением.
Мы хотели ещё детей. И вместе с тем, посчитали с мужем что уже будет поздно, для нас.
Мамина корзиночка• 07 февраля 2024
Народила в 39, зараз 3.5 , працюю,мати інвалід , є бабуся 84, всі окремо живуть, ганяю між ними як дурна, важко, але що поробиш, без бабулєк , то взагалі норм....Проблеми зі здоров´ям вирішую по мірі надходження, в минулому році носила малу з 10поверху гуляти, інколи піднімала , бо світло , ліфт, то важкувато, але теж справилась. Я думаю , кому важко , важко все життя, тут не у віці справа ..Діти це таке диво, як можна жалкувати....Хоча менша в мене , ох яка непроста....
Бюст Березуцкого• 07 февраля 2024
У меня ребенку 3, мне 43 года. Не знаю как дальше будет, но пока все ок. Беременность проходила отлично, набрала только 8 кг. Малой было 6 месяцев я защитила с ней диплом, это было 3 ВО. До войны путешествовали, на море в первый раз ребенок полетел в 3 месяца.
Мне иногда кажется что в 20 лет я чувствовала себя хуже чем сейчас. Но мне муж помогает и старший ребенок.
Квітка папороті• 07 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
Мама мене народила в 38. Начебто все ок, але мама моя має ще й характер такий, ненапряжний) завжди жила для себе в першу чергу. Бачу, що вона вірно робила)
Ви любите маму ? Які відносини у вас ?