Стоит ли покупать квартиру 28м2 без балкона на 1 этаже? Дом кирпичный, с ремонтом. Или лучше уже старую панельку на 34м2 с балконом и кладовкой
Эта_Шикарна)• 06 февраля 2024
Первый этаж мне не нравится, у меня 10й.
Классная Смарт квартира, все близко, все удобно)
Просто болталка• 06 февраля 2024
Лучше посмотрите трешку метров 90-120 в новостроях, средние этажи
Эта_Шикарна)• 06 февраля 2024
Ответ дляПросто болталка
Добавьте! Автор, карту кидайте, вам помогут сейчас советчицы)
Астоновитесь!• 06 февраля 2024
Есть у меня одна такая без балкона и на первом этаже , честно это не очень , но у меня кладовая хоть есть там
Смурфик• 07 февраля 2024
Ответ дляОля-b87f
Жить, я и мама
Тогда вариант с балконом и кладовкой. Первый взрослой женщине просто страшно даже.
Туфли в чешуе• 07 февраля 2024
а вообще покупать с ремонтом стоит, ремонт єто очень дорого. слелайте пристройку балкона чтоб не біло страшно житт
Швидка Настя• 07 февраля 2024
нет. 1й этаж это не только возможные воры это и вонь из подвала и сырость, и тараканы подвальные черные, и обсвкают с улицы летом пьяные и молодняк, и нарики шарятся под окнами, и выхлопные с авто туда же. Нет балкона, будете сушить внутри - пойдет плесень. 28 квадратов...ни кладовки, ничего..
Балкон пристроить)))) хаха))) 10 тыс у.е. стоит и это если комуникации не проходят на том месте и все разрешения взяты.
У подруги был 1й этаж...жопа жопошная. Летом на лавке под окнами тусили малолетки маиы перематы, шум, все в окна заглядывают + все вышеперечисленные прелести)
Крим мій• 07 февраля 2024
Перший поверх буває різний, в відносно нових будинках вікна високо від землі і проблем з тим що в вікна заглядають чи можуть залізти немає. Живу в панельці на першому поверсі, єдина проблема - холодна підлога бо нема давно централізованого опалення і від підвалу холодно. Запаху і тп. нема, то перевіряється при покупці щоб підвал був сухий.А от без балкону да ще й маленькій квартирі жити дуже складно. Тоді як мінімум потрібна пральна машина с функцією сушки, бо інакше то будуть муки щоденні
Сито для думок• 07 февраля 2024
На сколько убитая панелька?
И на сколько хороший ремонт в новостройке?
Сито для думок• 07 февраля 2024
Ответ дляОля-b87f
2 этаж, глубиной до 1,5 м и длинной может 2,5 м +-
Супер. Можно даже летом там спать
Бабця в мештах• 07 февраля 2024
А у Вас больше душа к какому варианту лежит? Вообще квартиры сравниваются не только квадратура, ремонт и этаж. Надо еще понимать месторасположение дома, инфраструктура, расположение окон по сторонам света, категорически не рекомендую окна на север (постоянный мрак), на первом этаже может быть всегда темно из за растительности, состояние самого дома и цена квартиры. Взвешивайте.