Перша на селі• 07 февраля 2024

Автобус Киев Албания сколько часов ехать ?

Брюлик в стразах• 07 февраля 2024
40 часов. +-

автор Перша на селі • 07 февраля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
40 часов. +-
А ближе чем Турция ?
Весотехник• 07 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
А ближе чем Турция ?
нет
очень долгая дорога
Верочка 100%• 07 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
А ближе чем Турция ?
В Турцию автобусом тоже около 40 часов.
Хитрушка-чекушка• 07 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
А ближе чем Турция ?
Одинаково. Это ад столько ехать автобусом
БоВжеВільна• 07 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да не так уж и страшно, если нет проблем со здоровьем. Время быстро летит, очень много красивых мест по дороге.
Хитрушка-чекушка• 07 февраля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Это ад и это не отдых.

Не заздріть тьоті• 07 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Все залежить від людини. Для мене ад, тому завжди поїзд+готель+літак. Для доньки норм, вона 40 год проїхала автобусом і сказала, що навіть не думала, що так швидко час в дорозі промине
младокошкина• 07 февраля 2024
Если уже так мучаться, то хотя бы на недели три ехать, а то эти туры - 7 дней в отеле, 4 в дороге- это ппц
младокошкина• 07 февраля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Пробовала и автобусом и поезд-трансфер-самолет- второе мне показалось легче.
А_я_ЛОЖУ!• 07 февраля 2024
В прошлом году ездили автобусом а Черногорию , две ночи, тяжело
Всюди влазю• 07 февраля 2024
46 часов ехали туда и 42 назад, сказала в Албанию больше ни ногой