Наша взяла• 07 февраля 2024
Порекомендуйте пожалуйста велосипед для парня 12 лет
Наверное уже как для взрослого нужно брать. Какие марки лучше смотреть? И какой размер колес? Нужен крепкий велик, чтобы прожил долго.
Похвалите свои велосипеды и порекомендуйте пожалуйста
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2024
У моих детей giant . Старшему 12 у него Giant ATX 2 27,5 он доволен велосипед удобный
Наша взяла
• 07 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо. Пошла смотреть
Наша взяла
• 07 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Автор, Трек
Я далека от этого. Что такое Трек?😬
Шопингмонстр• 07 февраля 2024
У моего с 12 лет был бюджетный Formula Thor на 26 колесах. Отъездил 3 сезона. Тут миллион вариантов в зависимости от от ваших возможностей и потребностей.
Вредняжка• 07 февраля 2024
Ответ дляНаша взяла
Я далека от этого. Что такое Трек?😬
Назви брендів велосипедних )) Author, Trek
No problems• 07 февраля 2024
Haro, 27,5 колеса
Крепкий, надежный
Главное, не возьмите маленькие колеса-а то на следующий год будет мал
Крепкий, надежный
Робот Вертер• 07 февраля 2024
От приклад статті як обрати велосипед за ростом.
Враховуйте також, що коли ви обираєте певну фірму, то ви купуєте лише раму цієї фірми. Все інше, а воно не дешеве, буде від інших в виробника і в залежності від комплектації формується ціна та буде відповідна якість. Також є недобросовісні баригі велосипедів, які продають зовні гарні велосипеди поганої якості.
Наша взяла
• 07 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Haro, 27,5 колеса
Крепкий, надежный
Спасибо. Буду смотреть
Карпатський грибар• 07 февраля 2024
Мальчик в 12 лет быстро вырастет. Поэтому покупайте б/у, 24 дюйма колеса, в своем городе, чтобы убедиться в исправности. Через 3-4 года вернетесь к вопросу.