Лапка• 22 февраля 2014

А вы поссорились с кем-нибудь из родных и близких из-за политических разногласий

Cetera• 22 февраля 2014
Наоборот

АннаНик• 22 февраля 2014
нет - разногласий нет
Аноним_641• 22 февраля 2014
нет
AlinaSa• 22 февраля 2014
нет, мы едины во мнении
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 февраля 2014
Нет, наше мнение едино
Кружите меня,кружите• 22 февраля 2014
Да, ещё за времена оранжевой революции. До сих пор не здороваемся
Marynet• 22 февраля 2014
нет, хотя и с разными мнениями!
Миа• 22 февраля 2014
нет,у нас каждый при своем мнении и дискуссий нет
Кто крайний?• 22 февраля 2014
на днях было,откройте и читайте!Одно и то же,по сто раз на день.

modnayasemya• 22 февраля 2014
нет) у нас у всех приблизительно одинаковые полит. взгляды
Наездница• 22 февраля 2014
Мама с сестрой воюют
Сегодня я не я• 22 февраля 2014
нет мы против Яныка все
Борщец• 22 февраля 2014
Я. Не знаю что делать...... Детей жалко. Они любят папу. А я его теперь не могу видеть. Он сказал что правильно сделали что убили врагов народа. КАК можно такое говорить? Господи, с кем я живу.
Чебураха с перцем• 22 февраля 2014
одна знакомая отсеялась
Аноним Завхоз• 22 февраля 2014
мы с мужем едины с моими родителями. свекры-по другую сторону баррикады. но стараемся на полит темы не говорить. свекр наивно мечтает о зарплате и пенсии по тысяче евро. а я жду его облома
ТАЗератти• 22 февраля 2014
Ответ дляБорщец
у меня такой же придурок муж... хорошо, что разводимся..
ТАЗератти• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
хорошая невестка...
Аноним_589• 22 февраля 2014
со мной муж провел беседу еще в 2004-ом. а у знакомых чуть родители не разошлись. но потом помирились
nataplus• 22 февраля 2014
Нет, хоть и мнения у всех разные. Любовь и уважение важнее. На политические тем разговариваем, но выслушиваем друг друга и ничего не доказываем с пеной у рта.

Черепаха Тортила• 22 февраля 2014
так жить уже было не возможно!
что то должно было произойти.люди были на грани.заводы позакрывали.мы практичемски ничего не производили.
мелкий бизнес загнали крупные супермаркеты.
с ними конкурировать не было смысла.
в любой момент могли просто взять и закрыть любой бизнес.
коррупция.
идешь к врачу,не положил 100ку на тебя даже не смотрят.
выписывают кучу лекарств не нужных,потому как договор с аптекой.
пишут не правдивые диагнозы,только чтобы заработать и не брезгуют детьми даже.
и очень сложно будет,всем перестоится.в крови у нашего человека украсть,взятки.
работы нет.но и на работу найти порядочного честного и ответственного сотрудника нереально.
все норовят украсть,обмануть,обсчитать.
и в ближайшее время ничего хорошего не будет это точно!
вывезли всю валюту из страны ПР.разорили страну.
а теперь за какие деньги это все восстанавливать???
Elena Poludinska• 22 февраля 2014
Нет
Апрель Ивановна• 22 февраля 2014
У меня вся семья за януковича. Я просто не обсуждаю с ними политику. А здесь - пожалуйста. Мне не жалко посориться с виртуальным собеседником
Купипупсичек• 22 февраля 2014
Ответ дляMarynet
нет, хотя и с разными мнениями!
аналогично, у всех разное мнение, причем их даже не 2 ’за’ и ’против’, у каждого свой вариант, но тем не менее не ссоримся)))просто стараемся не говорить на эту тему, а если и говорить, то уважать противоположное мнение.
ЦыбаФу• 22 февраля 2014
Нет, но некоторые знакомые удивили. Родные порадовали :)
vikis_777• 22 февраля 2014
Нет, полит.взгляды одинаковые, к бардаку,во всех проявлениях, относимся отрицательно, к лжи тоже.
sofikiss• 22 февраля 2014
Ответ дляБорщец
К сожалению у нас в точности такая ситуация...больно,очень больно
Мусик Пусик• 22 февраля 2014
Только что, с сестрой :((