Успокойся_Успокойся• 07 февраля 2024

Що подарити дочці на 16 ліття

Що такого оригінального ,запамятовуючого подарити своїй дочці,варіант гроші і золото не підійде,не носить ,
Сонячний день• 07 февраля 2024
Поездку куда то. Может она хотела увидеть какую то страну.

автор Успокойся_Успокойся • 07 февраля 2024
Ответ дляСонячний день
Сама не поїде ще
Мейк-ап форева• 07 февраля 2024
узнать о ее желаниях
Плекаю думи• 07 февраля 2024
Квартиру. Сколько свое жилье, подаренное родителями, спасло женских судеб - вы даже не представляете.
Сонячний день• 07 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сама не поїде ще
Тогда спросите у нее конкретно. А бонусом сверху какой то сюрприз сделайте.
Ответ дляМейк-ап форева
узнать о ее желаниях
Базові потреби все є ,телефон,ноутбук ,на Миколая гітару купили ,виявила бажання навчитися грати
кнопкодав• 07 февраля 2024
Який бюджет?

Белая котичка• 07 февраля 2024
Украшения совсем никак? Браслет Тиффани. Серебряные есть не очень дорогие, до 500₴
Кидстаффовка• 07 февраля 2024
Телефон, навушники Маршал (зараз популярні серед підлітків), духи, косметику, кросівки якісь брендові(тільки питайте, які їй подобаються)
Ответ дляБелая котичка
Золото стоїть не носить,замовляє собі всяку фігню з Алі і то носить,потім губить
Чучало яблуні• 07 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Сама не поїде ще
Так з Вами. Це найсправді яскраві емоції на все життя
кнопкодав• 07 февраля 2024
Золото зараз молодь і не носить, вони дивляться блогерів і люблять брендові прикраси.
СкиниУскачи!• 07 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
тогда может оплатить уроки игры на гитаре?
Шпондєр• 07 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Купите банковское золото
Элька-Карамелька• 07 февраля 2024
Цікаву фотосесію
все по ГОСТу!• 07 февраля 2024
Спитайте, бо не вгадаєте.
Моя хотіла телефон, навушники якісь дорогущі, кеди конверси.
Телефон ми подарували, на навушники скинулись дід, баба, тітки (одразу озвучили, що збирає на подарунок, дарували гроші).
Сама замовила собі, радіє.
Кеди іншим разом.
все по ГОСТу!• 07 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
Купите банковское золото
Нащо воно дитині в 16? Воно її порадує?
А я нівроку• 07 февраля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И как у вашей дочери успехи с гитарой? Часто играет? Сборник аккордов у неё есть?
Мой муж тоже играет на гитаре. Он, как ребенок, радуется, когда я покупаю ему медиатор под цвет его новой рубашки (я этих моментов не понимаю, какая разница чем ему играть - но он так перед друзьями выпендривается, что у него под любой цвет одежды есть медиатор )
А какая гитара у вашей дочери? Акустика? А чехол для гитары есть? Можно подарить, если нет.
Я бы подарила ребёнку, который в 16 лет начал заниматься гитарой, сборник аппликатур. Но если бы это был ребенок 6-ти лет - то подарила бы книгу по нотной грамоте с самыми азами (с объяснениями что означает зарисованный кружочек с палочкой на чёрточке и чем отличается от незарисованного, что означают сдвоенные ноты на палочках).
Любое произведение можно сыграть на гитаре - но важно разбираться в нотном стане. Некоторые и Баха на гитаре играют - но для того, чтобы это уметь, нужно понимать ноты и азы.
Подарите вашей дочери (вдруг заинтересуется), в дополнение к основному подарку, диск с классическими произведениями на гитаре. Пусть послушает и вдохновится, и сама захочет так играть
Бавовнятий Пупс• 07 февраля 2024
Я своей подарила поход в салон к дорогому стилисту и стрижку на её длинные волосы. Ну и маникюр с педикюром там же. Очень понравился подарок. Особенно стрижка. И ейрподсы ещё дополнительно.

Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2024
Ответ длякнопкодав
Носит ещё и как. У дочки золотые сережки с момента прокола ушей, одни и теже колечки, не снимает. На 16 лет просит вторую пару проколов и пуссеты.
Зачем оно ей надо при ее кудрявых волосах не знаю
Шпондєр• 08 февраля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нащо воно дитині в 16? Воно її порадує?
Меня в мои 16 порадовало… я понимала, что это хорошая инвестиция. И моего ребенка радует, когда ему дарят, ему тоже скоро 16, потому что у него все есть и все хотелки покупаются независимо от ДР.