Пугачиха• 08 февраля 2024

Откуда берутся жуки вонючки

Зимой, ближе к весне, какая-то напасть.
Сейчас вот в зале начал жужать, хотя на всех абсолютно окнах москитные сетки стоят.
на балконе вообще напасть, по 1-2 штуки за день в прошлом году выкидывала.
Откуда они ??? ещё и зимой
Трактор Віка• 08 февраля 2024
Из за поребрика лезут. Вон, одна вонючка только что спалилась в своей теме.

Прошу прощения за спам. Но так в тему сейчас ваша тема пришлась)
автор Пугачиха • 08 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка

де, шо за тема.
ахахах хочу глянуть
Трактор Віка• 08 февраля 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3483205 аффтар оказался рашистской крысой.
Не зацілована• 08 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
З тим автором вже давно все було зрозуміло.
Трактор Віка• 08 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
Я никогда раньше не обращала внимания на то, что он пишет. А оно, как оказалось, запоребриковое. И как хитрО всё продумано - много тем ни о чем и среди них иногда вкрапления политических тем негативной окраски.
Играю у края• 08 февраля 2024
Ответ дляНе зацілована
А что там вкратце, можете сказать, что она мочконула? А то там 3 страницы, читать неохота((
Автор, в смысле, жуки, вы сейчас в Украине?
Ковбой Хагис• 08 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Здрасьте, они все так работают
Трактор Віка• 08 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Здрасьте, они все так работают
Я только недавно начала замечать, что люди здесь ’работают’. Поначалу думала просто советчицы пишут, а потом когда меня уже носом ткнули, увидела, что это боты.
Играю у края• 08 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Объясните, зачем и смысл, это ж 3 копейки писать братские темы, нет? Ошибаюсь?
Трактор Віка• 08 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
А это как с заказчиком договоришься. Если напрямую - дороже, если через посредника или агенство - намного дешевле.
Играю у края• 08 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
*ботские, а не братские🤦‍♀️
Не зацілована• 08 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
Якщо вам цікаво, можете просто вибрати її відповіді. Я не читала саме цю тему, просто декілька раз потрапляла на неї і все зрозуміла.
Викачую яйцями• 08 февраля 2024
Насчет жуков)) Они зимуют в квартире или на балконе, залезают в укромные места и спят. Сейчас потеплело, вот и вылезли. Я тоже вчера картошку набрала на балконе, остатки уже, а там и жук оказался. Еле ползал, сонный. Выбросила его с балкона. Сетки везде стоят! Может когда окна мыла осенью, он и залетел.
ХикориДикори• 08 февраля 2024
Ответ дляТрактор Віка
И чем она рашистка?
Понятно вам мобилизация чтрашна, но так или иначе все равно придётся каждому мужику брать оружие
Трактор Віка• 08 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
И чем она рашистка?
А вы внимательнее посты автора на первой и второй странице перечитайте)) и проанализируйте его предыдущие темы))) манипуляция на манипуляции.
автор Пугачиха • 08 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
Да, в Харькове