Беременость 4 - 6 недель , проснулась от боли в животе, буд - то трастройство. Пошла в туалет - ничего. Бросило в жар. Лежу, немного отпустило, но крутит. Скорую вызывать - обязательно заберут? Потерпеть, может это нормально?
Докладальниця• 08 февраля 2024
Пока не паникуйте и пейте больше воды. Сам живот не каменеет? Знаете что такое тонус?
Докладальниця• 08 февраля 2024
Ответ дляTalishka
Не знают, вроде не каменеет. Стало легче, болит немного там, в самом низу, возле лобка, крутит в пояснице и буд - то немного хочу по большому.
Не пугайтесь ,но скорее всего нужно набрать скорую. Раньше забирали беременных по первому чиху ,сейчас не знаю, но не думаю что что-то изменилось. Само по себе расстройство разовое может и не несёт угрозы ,но не разовое может быть уже с последствиями.
НеВРотик• 08 февраля 2024
Ответ дляTalishka
Все не очень хорошо, срочно скорую. Вы же взрослый человек, теперь ещё отвечаете не только за себя. Если беременность желанная, обязательно скорая и поехать дежурный доктор посмотрит.
Ответ дляДокладальниця
Так и расстройства нет, по ощущениям похоже.
НеВРотик• 08 февраля 2024
Ответ дляTalishka
Та вроде уже не болит
Кому-то смешно, смайлы всем наставили и бывают же мудачки.