Talishka• 08 февраля 2024

Беременность , заболел живот

Беременость 4 - 6 недель , проснулась от боли в животе, буд - то трастройство. Пошла в туалет - ничего. Бросило в жар. Лежу, немного отпустило, но крутит. Скорую вызывать - обязательно заберут? Потерпеть, может это нормально?
Dasik_• 08 февраля 2024
Ви УЗД вже робили, вагітність маткова, все нормально?
автор Talishka • 08 февраля 2024
Ответ дляDasik_
Да
Докладальниця• 08 февраля 2024
Пока не паникуйте и пейте больше воды. Сам живот не каменеет? Знаете что такое тонус?
автор Talishka • 08 февраля 2024
Ответ дляДокладальниця
Не знают, вроде не каменеет. Стало легче, болит немного там, в самом низу, возле лобка, крутит в пояснице и буд - то немного хочу по большому.
Докладальниця• 08 февраля 2024
Ответ дляTalishka
Не пугайтесь ,но скорее всего нужно набрать скорую. Раньше забирали беременных по первому чиху ,сейчас не знаю, но не думаю что что-то изменилось. Само по себе расстройство разовое может и не несёт угрозы ,но не разовое может быть уже с последствиями.
НеВРотик• 08 февраля 2024
Ответ дляTalishka
Все не очень хорошо, срочно скорую. Вы же взрослый человек, теперь ещё отвечаете не только за себя. Если беременность желанная, обязательно скорая и поехать дежурный доктор посмотрит.
автор Talishka • 08 февраля 2024
Ответ дляДокладальниця
Так и расстройства нет, по ощущениям похоже.
автор Talishka • 08 февраля 2024
Ответ дляНеВРотик
Та вроде уже не болит
НеВРотик• 08 февраля 2024
Ответ дляTalishka
Та вроде уже не болит
Кому-то смешно, смайлы всем наставили и бывают же мудачки.
Ольга520• 08 февраля 2024
Ответ дляTalishka
Та вроде уже не болит
Это первая беременность?
автор Talishka • 08 февраля 2024
Всем спасибо огромное за поддержку. Сегодня пойду к врачу