Roman-1• 08 февраля 2024
Чи можна потрапити в США по u4u, якщо мати статус тимчасового притулку в ЄС
Доброго дня!
Скажіть, будь ласка, чи можна отримати погодження по програмі U4U і потрапити в Штати, якщо мати в ЄС статус тимчасового прихистку і при цьому не бути з пропискою з окупованих територій чи зі зруйнованого міста, то чи можна потрапити в Штати по цій програмі?
Буду дуже Вам вдячний за відповідь.
Inna_ya_krasivaya• 08 февраля 2024
можно попасть в окоп в Украину только
ухилянти на женском форуме
Конфет04ка• 08 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
можно попасть в окоп в Украину только
ухилянти на женском форуме
ну чего сразу ухилянт. может он пацифист. и патриот, но родину будет любить издалека
Конфет04ка• 08 февраля 2024
Ответ дляappareils
Ну многие украинские писатели и политики 100 лет назад тоже свою Украину издалека любили,оды писали, а померли в Европах
ну кто помер, кому и безбилетники помогли
Inna_ya_krasivaya• 08 февраля 2024
Ответ дляappareils
В любом случае бежали подальше от сюда
потому что все украинское преследовалось, ссылали в Сибирь и расстреливали русские уроды. Они вынуждено уезжали, также, как и многие беженцы. И также из-за конченной росии
только тогда нельзя было воевать против русни. а сейчас можно и нужно