Пишу, не читаю• 08 февраля 2024
Дайсон не держит локоны
У кого Дайсон ? Что пользуетесь для укладки ? Не держатся локоны ;( сращу падают ! Помогите ? Что купить для фиксации
Love_Love_Love_• 08 февраля 2024
В дайсоні все прекрасно, окрім, стайлера.
В мене після нього щей волосся повилазило і не тільки в мене))
Пишу, не читаю
• 08 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Такого не може бути .. це ж просто браш , укладка , не знаю я роблю все добре
З бісиками• 08 февраля 2024
Стайлінг в поміч. В мене кучеряве волосся, тому не знаю що підійде саме вам. Можливо сольовий спрей, або крем для фіксації локонів. Треба шукати відгуки
Love_Love_Love_• 08 февраля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Не може, але є
Пишу, не читаю
• 08 февраля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Дякую
Пишу, не читаю
• 08 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не може, але є
А с чого ви взяли що це від дайсон а ?
Love_Love_Love_• 08 февраля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
А с чого ви взяли що це від дайсон а ?
Почала користуватися- полізло іолосся, перестала, перестало лізти, це якщо дуже коротко описати
західний_діалект• 08 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
По ходу тільки у вас
західний_діалект• 08 февраля 2024
Я користуюся муран
Спочатку зволожуючий мус для волосся і фіксую еко-лаком для ультрасильної фіксації
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2024
Я его продала,бесполезная хрень.купила фен отдельно и утюжок)и волосы сушатся в разы быстрее,и кудряхи на день)))
Как нефиг делать• 08 февраля 2024
Не частите с укладкой на дайсон. Спустя время я тоже заметила, что мли концы стали ломаться и выглядели без укладки более сухими. Использую стайлер около 1,5 года, регулярно. Мастер парикмахер загадочно улыбнулась и подтвердила, что именно эта насадка убивает концы волос быстрее, чем обычные плойки. Т.к. при использовании плойки волосы спиралью прогреваются равномерно, а дайсон накручивает волосы слоями, начиная с кончиков. Концы перегреваются, верхние слои нет. Я использую пенки и сверху лак для волос. Для меня дайсон стал разочарованием века.
Как нефиг делать• 08 февраля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Подтверждаю. Не всем волосам подходит. Там прекрасный маркетинговый отдел, на этом все преимущества заканчиваются.
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
У меня когда то кудределка с али была,за 350 грн,ото бомба и легко красивые кудряхи разные получались)))но сперли с сумкой с вещами на вокзале)
Как нефиг делать• 08 февраля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я сейчас хочу плойку тюльпанчиком от филипс. Но, не знаю надо ли мне оно - 100500 девайс для укладки.
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
За 100 штук плойка?)мега тупое капиталовложение
Как нефиг делать• 08 февраля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Она 4 к стоит. Это просто будет 100500 девайс для укладки по счету, грубо говоря))))) Лореалевский стимпод тудаже, к Дайсону. Он просто спустя пол года сломался и ремонту не подлежал.
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
За лореаль не скажу,я не покупала)))
Трільчиха• 08 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Про стимпод попрошу! Моему года 4, это лучшее, что придумали для кудрявых, пористых волос!
Как нефиг делать• 08 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Если бы у них нагревательные эллементы не летели у каждого третьего до окончания гарантии, то может быть. Но, девайс за 10 к на пол года, ну такое. Какая у вас версия?
Stepa_nida• 08 февраля 2024
З моїм типом волосся - тонке, мʼяке, не тримає укладку, найкращий варіант це після накручування підколювати прядку перукарським зажимом, походити так кілька годин. І стайлінгу зовсім трошки (термозахист з ефектом памʼяті до та легкий лак після).
Однак, ця насадка у стайлері не зовсім для локонів, вона скоріше для ефекту після брашингу.
Трільчиха• 08 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Не знаю, я впервые слышу, что с ними проблемы возникают.
Пишу, не читаю
• 08 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
И я
Пишу, не читаю
• 08 февраля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Я сейчас купила синий Стайлер в Польше за 26 тыс