tassa78• 08 февраля 2024

Залужного звільнили... ГАНЬБА!!!!

Nataliia• 08 февраля 2024
Ганьба за такие темы .

Vtori33• 08 февраля 2024
liss• 08 февраля 2024
Я не фанат Зе .. но за летнее наступление и написание диссертации, это ожидаемо . Выбирать нужно что то одно . И еще вопрос воевать идет ?
COTTONNAJA• 08 февраля 2024
цэ пэрэмога? пздц если вкратце...
Natal_ka91• 08 февраля 2024
Ответ дляliss
Не тільки за відповідальний за фронт, а й головнокомандувач.
liss• 08 февраля 2024
Ответ дляCOTTONNAJA
цэ пэрэмога? пздц если вкратце...
От суммы слагаемых ниче не поменяетси)
Falcon82• 08 февраля 2024
Піде в політику, як і прогнозувалось багатьма. Перемир´я буде не за його каденції і він формально далеко від цього.
P.s. просто особисті роздуми
Златка 07• 08 февраля 2024
Цікаво, скільки ще сьогодні буде тем про Залужного? Люди, ви пошуком вмієте користуватися?
COTTONNAJA• 08 февраля 2024
Ответ дляliss
От суммы слагаемых ниче не поменяетси)
героям эффективной защиты Бахмута (генштабовским) у нас везде дорога

liss• 08 февраля 2024
Ответ дляCOTTONNAJA
Та да , а реальные вояки вне кабинетиков , без выплат сидят бедолаги ((
А те которые лечатся все через волонтеров …
Поэтому вот глубоко чхать на драму чиновников
Іллюха Перчик• 08 февраля 2024
Ответ дляFalcon82
P.s. просто особисті роздуми
Думаю що за каденції Сирського може бути перемир´я.
COTTONNAJA• 08 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
угу, то то законы по мобилизации пихают вперед все, включая омбудсмена....
liss• 08 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Почему так думаете ?
Горськ• 08 февраля 2024
Читаю,що звільнили,аж не віриться.
Кузякин• 08 февраля 2024
Вообще пофиг. Можно подумать сейчас и раньше было всё идеально
Татьяна-57fb• 08 февраля 2024
ничего не ганьба ставить надо боевых генералов с опытом, которые ездят под обстрелы - им виднее какие принимать решения на местах а не в штабе,не имею ничего против Залужного но 2 года топтаться на месте это долго, я не видела видео Залужного на 0ле может и было такое видео не знаю при чем Сырский за военных с опытом а не с улицы
иркин• 08 февраля 2024
’Жираф большой, ему видней...’ тьфу
Татьяна-57fb• 08 февраля 2024
Ответ дляиркин
’Жираф большой, ему видней...’ тьфу
а кто жираф извините вы ? а чего тогда плюете вы же не верблюд
df364tye3• 08 февраля 2024
не спешите, может опровергнут ,,,

Маня_53• 08 февраля 2024
Ответ дляVtori33
фото
Це зрада?
df364tye3• 08 февраля 2024
Ответ дляКузякин
100500 не чего, не изменится ,,, а ему может и повезло ,,, как резникову , летом ,,,
АстроДок• 08 февраля 2024
Та вообще!!! Мобилизоваться к Залужному не хотим, но Залужный святой. Сырский ужасный и хуже некуда, но сам же Залужный с ним работал плотно 2 года. Зелины назначения ужасны, но именно Зеля поставил Залужного еще до войны.
Это называется биполярка )) общенациональное расстройство я смотрю.
Kidstaff Bot• 08 февраля 2024
Ця тема дублює вже існуюче обговорення.
Основне обговорення відбувається тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3483499
З повагою, Команда Kidstaff