Та прям багіня• 08 февраля 2024

Все , я безсильна

Просто хочеться піти десь покричати поревіти
Я віддала стільки років життя людині, яка поставила мені ушьтиматум і розійшлась зі мною бо я не хочу переїжджати в країну третього світу і де я як жінка прав мати не буду бо в нього там успішний бізнес
Мені боляче, може я тут і дістала людей але це боляче . Як я не просила не переїжджай туди - він сказав для нього це найкращий варіант для зараз і там його брати і буде успішний бізнес і він хоче жити там
Мені важко усвідомлювати що це кінець і він свою думку не змінить ніяк , це просто триндець дівчата (((
Я погнала• 08 февраля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Ви ще не розвелись? Він ж розлучення хотів ще кілька серій тому ?
В жовтні пам´ятаю розлучалась і в листопаді пару разів, у грудні частіше.

Я погнала• 08 февраля 2024
Автор, пишіть національність. Бо так убиваєтесь, наче альфа самця класу люкс втратили. Що він там таке витворяє, що ми майже пів року ваші соплі читаємо.
Счастье_же_вот_оно• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ погнала
блин. я тут каждый вечер, а ни одной серии не читала) как так????
Сусановна• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ погнала
Ви серьозно?))))
В одной из тем автор писала, что ещё и страна, поддерживающая рагу и мне кажется писала именно эту
Сама купляю квіти• 08 февраля 2024
А я оце не поняла.... Я шо серіал інтєрєсний пропустила?!?!
Дівчата, а можна вкрацци про шо кіно
Дякую
Марс атакует• 08 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не каждый и минимум две серии предыдущие застала
Одна_на_всей_планете• 08 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Так он же Вас бил и унижал. Вот загадка для меня такое и всё. Ну как так?
бил и унижал??? я видела ее 2 темы, там про это не было.
Марс атакует• 08 февраля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Дівчата, а можна вкрацци про шо кіно
Дякую
Все серии одинаковые - она страдает, он уезжает. Всё
Одна_на_всей_планете• 08 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да уж... Куда надо ехать?
в Узбекистан

So_so• 08 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, раньше было.
Марс атакует• 08 февраля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Было-было)
Я погнала• 08 февраля 2024
Ответ дляСусановна
Чогось думала якийсь араб.
Кава з адреналіном• 08 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Чому життя ставить мене в такі рамки
Чому я ( чому так
Вы шо, жили с арабом и думали, что он Вас на Манхэттен перевезёт?
Кава з адреналіном• 08 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Судя по количеству тем и вашему нытье в них, у мужика появился шанс стать счастливым
++++

Хоть и в стране третьего мира.
Пенек Возмездия• 08 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Если всё время смотреть документалки, можно крышей подвинуться. Сейчас время сериалов.
Нет уж. Развели зраду на 50 страниц, идите теперь и учавствуйте. Там у реверанс картинки заканчиваются.
So_so• 08 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я не могу. У меня сегодня был тяжелый день и нет ресурса на 50 страниц. Может завтра.
Я погнала• 08 февраля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Дівчата, а можна вкрацци про шо кіно
Дякую
Муж автора, решил вернуться на историческую родину Арабию или Узбекия, братья зовут, что бы бизнес мутить. Автор в истерике билась, что будет изменять со всеми подряд. Не знаю, берут ли ее с собой ехать, но она тут пишет, что не хочет. Поэтому развела санта барбару на многа месяцев.
Тоска в носках• 08 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
так страна какая? кто муж по нац?
Казахстан или Узбекистан, было уже
Тоска в носках• 08 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Так . Але мене просто терзає((( чи я вже хвора на голову чи як
Я ще й дура хотіла другу дитину а вже з ним ніколи в нас не буде доуглї дитини
Не терзайтесь

Рогнеда Карповна• 08 февраля 2024
Ну вы ж не за украинца замуж шли, видели ж какие корни у мужчины. Разбегайтесь и не теряйте время. Если детей нет, то считай легко отделались.
Джинци на Флісі• 08 февраля 2024
Автор, какая страна? Если Казахстан, не раздумывайте, едьте. У них хорошая экономика и большие перспективы.