09 февраля в 10:21

Сон розвалений будинок

Наснилось мені сьогодні що один сусідський будинок такий красивий і дуже великий став
А інший навпроти мене розвалений
До чого такий сон?..(
Эта_Шикарна) 09 февраля в 10:24
до того, що ви кожного дня десь бачите розвалини вже 2 роки.
ПриснитсяЖЕ 09 февраля в 10:24
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3483785
Йдіть до автора поспілкуйтесь
Джем Шакіри 09 февраля в 10:24
Ні до чого. Відображення реальності. Новини дивитесь? Ну і от.
автор Патриоточка 09 февраля в 10:24
Ответ дляДжем Шакіри
Ні до чого. Відображення реальності. Новини дивитесь? Ну і от.
Та ні я вчора не дивилась
1 3
ИзЮмрудная 09 февраля в 10:25
Это к дождю)
Бандитка Сью 09 февраля в 10:27
Ответ дляПатриоточка
Та ні я вчора не дивилась
А до этого? Два года нигде не видели разрушенных домов?
Пацаааааааан 09 февраля в 10:27
Прикол. И мне разваленый дом приснился. Дом красивый зеленый..
Тоже лежу вспоминаю этот ужас
автор Патриоточка 09 февраля в 10:27
Ответ дляБандитка Сью
А до этого? Два года нигде не видели разрушенных домов?
Звичайно що бачила
Джем Шакіри 09 февраля в 10:28
Ответ дляПатриоточка
Та ні я вчора не дивилась
2 роки вже не дивитесь? Сни - це не те, що ви буквально вчора бачили.
Може і рік назад і щось спливти у підсвідомості. Мені сняться фрагменти з молодості іноді, одногрупники, хлопці. В реальності нікого з них не бачила і не цікаво вже років 20
Бандитка Сью 09 февраля в 10:28
Ответ дляПатриоточка
Звичайно що бачила
Ну вот поэтому они вам и снятся.
Спасу мир 09 февраля в 10:29
На Ваших глазах проходят жизни людей.
Одни растут, расцветают, становятся счастливыми, другие, разрушают свои жизни и уходят из них.
Скорее всего, Вы должны будете принять решение, благодаря которому Ваша жизнь измениться в лучшую, либо худшую сторону.
Партизанка 09 февраля в 10:30
шо за повальне нашестя ботів зі снами про війну і розруху?
автор Патриоточка 09 февраля в 10:30
Ответ дляПартизанка
шо за повальне нашестя ботів зі снами про війну і розруху?
А в мене не про війну
Птица секретарь 09 февраля в 10:34
к разрушению отношений с кем то из близких
автор Патриоточка 09 февраля в 10:54
Ответ дляПтица секретарь
к разрушению отношений с кем то из близких
Ну так і є. Мене кинули. І вже сказали свою думку не змінить він і переїде
Fashion4 09 февраля в 10:54
Сны - это небывалая комбинация бывалых впечатлений. Насмотрелись новостей про разрушенные дома, мозг запомнил картинку, вот и снится. А моей подруге соседке перед войной приснилось что наш многоэтажный дом черный, сгорел. И когда началась война и вокруг моего дома были прилеты и разрушали дома, я каждый раз вспоминала с ужасом сон подруги. Но сейчас наш дом слава Богу цел
Слобожаночка 09 февраля в 11:23
Не знаю, со временем расшифруете.
Что мне снилось за пару месяцев до моего отъезда из страны, в тот момент когда я категорически отказывалась куда-то уезжать. Мне снится, что я выхожу во двор, открываю ворота своего дома, а там кругом разруха, я стою и думаю, а как же мне выехать отсюда на машине? Кое как я выехала и уехала оттуда. Ну и в жизни вышло, что уехала.