Изменено 09 февраля в 10:28

Что подарить дедушке парня на ДР?

Посоветуйте, что можно подарить. Пригласили меня на ДР на семейное празднование.
Дедушке 70+
Электричка 09 февраля в 10:28
А ви окремо від парня?)) Нехай він думає, а ви приймайте участь. Я б торт спекла
Корсет_на_шурупах 09 февраля в 10:29
Хлопець хай вирішує
Лялька в колисці 09 февраля в 10:29
идей много, но разве Вы должны придумывать?
Файна_зупка 09 февраля в 10:31
В Эпицентр сертификат. Но я думаю, от вас цветы требуются только. Вы сопровождающая.
ЗновЗдоров 09 февраля в 10:31
Новые тапочки,если так сильно хочется,что-то чужому деду подарить
автор Попа как у Кардашьян 09 февраля в 10:34
Никогда не задумывалась о том, что парень должен дарить, а я как бы с ним. У них эти празднования любят, постоянно зовут - мама-папа-дедушка-бабушка-сестра и т.д. И всем я покупала сама, кроме дедушки, ему буду впервые.
А у нас макарошки 09 февраля в 10:40
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Никогда не задумывалась о том, что парень должен дарить, а я как бы с ним. У них эти празднования любят, постоянно зовут - мама-папа-дедушка-бабушка-сестра и т.д. И всем я покупала сама, кроме дедушки, ему буду впервые.
плед купите
МадамОхмури 09 февраля в 10:44
Тонометр, свитер, духи, тапочки, витамины, торт...та много чего
Престидижитатор 09 февраля в 10:50
Ответ дляЭлектричка
А ви окремо від парня?)) Нехай він думає, а ви приймайте участь. Я б торт спекла
Та ну, простіше купити який небудь набір трусів носків чим стояти півдня над тим тортом. Он ще про тапки написали. Гарний варіант до речі
Электричка 09 февраля в 10:53
Ответ дляПрестидижитатор
Та ну, простіше купити який небудь набір трусів носків чим стояти півдня над тим тортом. Он ще про тапки написали. Гарний варіант до речі
Ну вам простіше, купіть. Я написала, що б зробила я
Электричка 09 февраля в 10:53
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Никогда не задумывалась о том, что парень должен дарить, а я как бы с ним. У них эти празднования любят, постоянно зовут - мама-папа-дедушка-бабушка-сестра и т.д. И всем я покупала сама, кроме дедушки, ему буду впервые.
Ну ви ж пара. Чи його не кличуть?))
автор Попа как у Кардашьян 09 февраля в 10:56
Ответ дляЭлектричка
Ну ви ж пара. Чи його не кличуть?))
Він там буде за замовчуванням)
Электричка 09 февраля в 10:57
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Він там буде за замовчуванням)
Для мене дико трохи. Але якщо ви так звикли((
Крихітка на всі 09 февраля в 11:11
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Никогда не задумывалась о том, что парень должен дарить, а я как бы с ним. У них эти празднования любят, постоянно зовут - мама-папа-дедушка-бабушка-сестра и т.д. И всем я покупала сама, кроме дедушки, ему буду впервые.
Зачем??или просто конфеты с вас
Летчица 26 февраля в 04:29
Смотря какой бюджет, смотря, чем дед увлекается.
Спортивный костюм, часы, смартфон....